Игорь Калинин

В России в ближайшее время бензин может подорожать в 1,5 раза. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей компании «Роснефть». Как думаете чьи карманы пополнятся

Ответы
Василий Сычёв

Наших .......хотя нет ....какие они наши .. Они Воры ..они Как паразиты ... Небольшая кучка людей которые владеют богатствами одной шестой части суши... Кто? Арабские шейхи ? Я Вас умаляю .. По сравнению с нашими нефтяными магнатами они невинные младенцы . Учитывать что Россия держит первое место по добыче нефти ..

Александр

Мне нравится, как подают инфу - бензин подорожал... Это как? Ночью 92-й с 95-ым вышли покурить, и решили подорожать? Прям в шлангах, на заправках? РИА писать должно, что некие упыри проголодались и решили поднять цены на горючку, ну и озвучить инициаторов этой политики.

Олег Николаев

Но, как обещает правительство, дороже 100 рублей бензин не станет! Хорошо тем, у кого свой дом или дача. Машину можно будет водрузить на постамент, чтобы не забывать, что а 70-е годы литр бензина по стоимости равнялся цене стакана газводы с сиропом!

Игорь Калинин

молодец

ОК
Ольга Калинина (Репина)

американские - точно знаю. Смотрите видеоНОД, в конституции решение в 15 пункте. Мы, Россияне есть американская колония

Елена Юшина

А вы спросите утром на Цветном Бульваре.... на это каждый ответит, каждый ответит: Конечно у компании Роснефть...

Игорь Калинин

узко мыслите хотя природные ресурсы принадлежат народу в конституцые написано

Лидия Куркина

Олигархов правительство устранилась от экономики издает нелепые законы все реформы провалом звканчиваются

Лидия Куркина

И что же сколько она будет воровать безнаказанно

Игорь Калинин

пока у власти

Лидия Куркина

Что за власть - полное падение нравов

Игорь Калинин

и не только

Лидия Куркина

А еще что

Лидия Куркина

Олигархов правительство устранилась от экономики издает нелепые законы все реформы провалом звканчиваются

Юлия Пак

Это не карманы, это война в Сирии и разные амбициозные проекты с золотой пылью в глаза мировому сообществу.

Александр Мамедов

Да причем тут карманы.Вы возмите и НЕ ПЛАТИТЕ.А раз можете платить вас и будут постоянно доить.

Слава Касьянов

Они и не стесняются. Что им снег, что им дождик проливной, когда у них вся служба под рукой...

Александр Капленко

Чьи, полнились, по жизни, завсегда, поглядывают, чтобы и ВОДА, для них не истекала, даром

Нина Медарь

Понятия не имею чьи карманы пополнятся-меня это мало волнует. Я на работу пешком хожу.

Игорь Калинин

а продукты итовары вам в магазин тоже пешком доставляют

Нина Медарь

А зачем извините мне авто в магазин ехать , если магазин из окна виден-5 мин ходьбы?

Vi Za Vi

Роснефть-компания путинская . Ему надо сорвать последний куш,сидит посл срок. Надеюсь

Yuri Kozhevatov

Раньше были ,,,закрома родины,,,.....вообще как вспомнишь про его советские цены....😟

Игорь Калинин

а щас закрома ченуш

Вася Куролесов

Игорек Сечин теневой хозяин России...обдерет всех и вся...Вова у него в шестерках...

Игорь Калинин

молодец шариш

Александр Шебалин .

Все прекрасно понимают,законодателей,и тех от кого эта инициатива идёт.

Антон

Конечно же не у народа, но народ сами выбрали президента, пусть получают

Никита Козлов 78Rus

С огнём играют! Забыли, что в России нельзя давить народ бесконечно!

Игорь Калинин

и когда терпеж кончится

Никита Козлов 78Rus

Не хочется даже думать об этом! Но крови будет много!

Игорь Калинин

а без кровушки можно

Никита Козлов 78Rus

С теми, кто захапал нефтедобычу и переработку нефти без крови уже не получится! Огромные прибыли и жадность лишают людей разума! Нефтедобыча и переработка нефти должны быть ГОСУДАРСТВЕННЫМИ!

Ан
Анжелика

Сечин и еще несколько друзей Оушена.)))Улюкаева убрал и в ус не дует.

Игорь Калинин

молодец в курсе Российской экономике

Ан
Анжелика

Для этого большого ума не надо,схемы стары как мир..

Одинокая Сволочь

не народные это точно... дружков ВВП по любому к бабке не ходи...