Василий Харламов

Если Америку следующий ураган зальет по самые небоскребы ,кому -то будет жалко,что Голливуд закроется?

Ответы
Анатолий Лапшин

Очевидно ты имеешь ввиду не всю Америку, а США. Отвечаю. Нет такого в природе бранспойта, что бы залить огромную территорию США + Аляску как привесок. На этой территории до х.. пустынь и каньонов, простая арифметика подсказывает, что ты занялся гиперболами в ущерб реальности!

Василий Харламов

Нет такого в природе бранспойта, что бы залить огромную территорию США /

Татьяна Гордеева

вот конечно нельзя злорадствовать. Но 11 сентября - факт известный много людей говорили " а пускай узнают что это такое" Ну наши же снимают хорошие фильмы и не в Голливуде. Когда зальет небоскребы Голливуд не закроется, захлебнется.

Ришат Нуруллин

нашу молодежь за двадцать с слишним лет настолько оболванили, что кто-то из них может и пожалеет, но я нет, советую думать о себе, если ты сын своей ЗЕМЛИ И МАТЕРИ

Геннадий Сёмкин

Да нет, наверное! Мы хоть тогда увидим продукцию других производителей кино. А то на 80% крутят американские. До чётриков надоели герои-одиночки и стрелялки.

Гриша Колпаков

голливуд не закроется к счастью, имя стало нарицательным, но там снято много настоящих шедевров, в любом случае остался весьма заметный след.

Григорий Плотников

может быть кому то и жаль будет только не мне и не потому что я кровожадный а потому что если её зальёт то значит она этого заслужила

Оксана Сергеевна

любителям голливудских фильмов точно будет жалко...но, как говорится, обидно и досадно, да ладно. долго переживать никто не будет

Катерина Вергасова

Мне. Они редко снимают хорошие фильмы, но и чухня от них идёт весьма феерическая, одно удовольствие, мозг отключить самое то

Светлана Аникеева

Жалко будет людей, если честно. То же самое, что и трагедия 11 сентября. Голливуд - это дело второе, на мой взгляд, а вот люди...

Robertor52

видимо тем. кто желает смотреть качественные фильмы Голливуда.. хотя большинство весьма среднего и низкого уровня.

Elena Lion

у них очень успешно справились с последствиями урагана, не то, что у нас с Крымском...а Голливуд не закроется.

Нина Тимофеева

Я бы не желала людям несчастий даже на другом континенте,а Голливуд- это бизнес и будет где то филиал его))))

Валерий Иванов

америку как страну не очень жалко да и голливуд.как фабрику грез тоже.....а вот людей будет очень жалко.

Александр Самодошвили

Да массе людей пожалуй - Голливуд ведь не только отстой умеет снимать, а фильмы Лукаса к примеру..

Александр Черных

Пускай заливает нам от этого не холодно не жарко жалко что пострадают не в чём не винные люди

Sergei Dokashenko

Думаю врядли,у нас народ жестокий!А вот мне людей всегда жаль,америкосы это или русские!

Нина Златова

а что жалость помогает?,,,,,,у нас отличное кино,,,,не сдохнем без Голливуда это точно!!!

Александр Александрович Марков

нет потому-что как бы не было Россия всё ровно помогает только на наших наживает

Татьяна Шикуля

людей жалко)))..а Голливуд..это производное человеческой деятельности и только))

Эрма Жиенбаева

Я на актриса и мне не жалко но можно и свой Галливуд сделать или есть варианты?