Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит, значит вы умерли. Так ли это? Цитата из фильма Приморский бульвар.

Ответы
Светлана

Когда что- то болит это плохо. Значит у человека какая то проблема в жизни. Знать бы только о чем организм сигнализирует.

Лю
Людмила

Это значит, что мы молодцы!!! Занимаемся спортом, регулярно посещаем тренажерный зал)))

Лана

Блин,название фильма три месяца вспомнить не могла,спасибо Вам)))

Марья

Смотря в каком возрасте проснулись.

Pj

надеюсь что нет...я же вот Вам пишу)

Ангелина Зиновкина

Значит вы счастливый человек

Ги
Гита

Я бы перефразировала)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тут согласен такие дни бывают и у всех

Ги
Гита

Спасибо за разговор)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

не за что. приятно пообщаться с хорошим человеком.

Ги
Гита

Взаимно)

Нейка

Так и есть))))))))

Лора Исаева

.... ТАК .... (((

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да

Ольга Огородник

не