Алф

Гуманизм без ума,стихийное бедствие?

Ответы
Дмитрий Раймов

Любое проявление без ума,это не бедствие,это болезнь,перед которой мы безсильны,так же как перед стихией,потому что и то и другое неожиданно.

Petro Kupnitsky

Как раз у Альфа гуманизма было очень много, особенно возле холодильника (из сериала Альф)

Кл
Клавиши)))

не думал об этом.. почему вы решили задать этот вопрос? вас что то беспокоит?

ОК
Олег К

сначала надо определиться,о каком гуманизме идет речь и без какого ума

Татьяна Артёмова

Если вам кто нибудь разумно ответит на этот вопрос.поделитесь со мной.

Шеф Татарин (Самара)

статья УК (оказал первую помощь, при кровотечении наложил жгут на шею)

Татьяна Попова

Всё что без ума-стихийное бедствие, да и сердцем то только с холодным

Александр Кракотец

Гуманизм с умом - это по-расчёту, а без ума - это от чистого сердца

Ирина Яшагина

гуманизм не может нанести вреда даже в его больших количествах.

Маргарита Злобина

да не стоит людям навязывать доброту, все равно не поймут

Cergei Efremow

Гуманизм - продукт ума,стихийного бедствия не будет.

Ольга Миронова

А стихийное бедствие без гуманизма-это как

Кохинор

даже представить себе эту картинку не могу

Людмила Королькова

благими намерениями выстлана дорога в АД

Николай Кузьмин

Не делай хорошего , не увидишь плохого.

А*
Аzim ***

да из за нее я чуть не лишился ноги)))

Лариса

Да без ума всё что угодно - бедствие.

Александр Иванов

гуманим без ума это как живой труп

Quantun Quantun

Да. Нельзя быть гуманным к нелюдям

Ника

не делай добра не получишь и зла 🙂