Наталия Зинченко

А у вас тоже котик главный по квартире?

Ответы
Лилия

нет,квартира для людей,у кошки есть в доме три места:на кухне ест,в коридоре лоток и место для сна,правда аж целых три:кровать ребенка,наша кровать и вовремя не убранная стопка свежевыстиранного и/или выглаженного белья...ладно,правда,его квартира,правда я все же стараюсь его приучить к порядку,но муж и сын позволяют ему все

Наталия Зинченко

Я понимаю вас . Но вы его любите , видно же .

Лилия

Больше никаких котов в доме не будет

Наталия Зинченко

Наверное так и надо

Лилия

Это не значит что я злая

Наталия Зинченко

Да конечно не значит иначе вы бы не разрешили ему жить у вас

Александр Шебалин .

Нет,у нас тот,который на аватарке,кричит что он орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный,любит только женский пол.А у нас два кота,и оба мальчиков.Так он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней даже иногда спит,и кушают из одной миски.

Наталия Зинченко

У меня было тоже такое чудо

Александр Шебалин .

Если кто-то заходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:

Наталия Зинченко

А мой пиво пил и потом в моих волосах гнездо себе делал

Мария

главная чихуа КАПА- а кот КУЗЯ ее воспитал- она его воспринемает как папашку- спят ,едят играют- дружная семейка- я обслуживающий персонал,но я их ОБОЖАЮ!!! а бездомных - подкармливаю!

Наталия Зинченко

🐕 🐶 и спасибо за бездомных

Мария

✌️

Серж Новиков

Нет. У нас их 4 в доме и все борются за главенство. Но только при супруге. Разбаловала. Когда она уезжает, главный я. Все кошки и кот по струнке ходят, спуску не даю и не балую.

Наталия Зинченко

бывает

Леди Иск

Как ни жаль, но - да. Столько всего непонятного, хуже бабы любой. Обидки, пфыканья, давление на чувство вины в нужные точки.

Леди Иск

У меня всегда была собака. Такса. Не думала я, что какая то котяра мне заменит весь этот спектр эмоций. Но тут такое дело..Всё постепенно. Я не сравниваю ни в коем случае. Но это такие разные миры.У собаки я была главная.Ну, в стае, хотя бы. А котяра..да щас..разбежалась себя главной считать, ага..иди очки протри.

Павел

Какая прелесть, Леди)

Наталия Зинченко

я ваще , млею от них и от их наглости

Леди Иск

А душевно поговорили)) Спасибо, люди добрые))

Наталия Зинченко

Пожалуйста , приходите ещё

Людмила Мухорина

у меня кошка. она секретарь. я серьёзно. звонит телефон или в квартиру. раздирающий мяу а в горшок сходила четка мама .

Наталия Зинченко

ну даете

Людмила Мухорина

кошке 16 лет.ну красивая зараза

Наталия Зинченко

много , у меня стока нежйвут

Алёна Миронова

У меня королевична,беременная,будит в 5 утра,ведет на кухню поесть,потом идет на прогулку,я жду пока она нагуляется!)

Алёна Миронова

Наверно,но это так приятно!)

Наталия Зинченко

Согласна

Алексей

Нет,у меня собака,когда маленьким был,то коты его ганяли,а как полгода стукнуло,так он потихоньку начал брать верх

Ро
Рост

А как же иначе. сейчас выхожу в коридор: лежит посредине на ковре и с места не двигается. пришлось переступать...

Наталия Зинченко

Все они такие

Ali Agasiyev

у нас главныи внучка😉💐,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Наталия Зинченко

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍇🍏🍐

Ali Agasiyev

🤭спасибо

Тима

двоих траванули соседи... мать и сына... мать больше 16 лет прожила у меня.. котёнком нашла сестрёнка на улице...

Наталия Зинченко

сволочи соседи

Тима

сволочи...

Людмила Давыдова

ха.уменя хозяин и две хозяйки...........а мы швейцары---дверь открыть впускать выпускать.холодильник открывать))

Наталия Зинченко

прикольно

А.
Андрей ...

Котик это депутат госдумы. Есть на халяву, живёт на халяву. И чем занимается весь день ни кто не знает.

Наталия Зинченко

а развлекает вас кто? А согревает вас кто?

А.
Андрей ...

Не спорю

Наталия Зинченко

так от него польза есть?

Маргарита Айер

Они всегда главные и попробуй дверь закрой, всё должно быть открыто, доступно, всё надо понюхать.

Niemand Против Войны

А то! Смотает всю туалетную бумагу с рулона – все умиляются. 🖼

Наталия Зинченко

красивый котик🐱

Гия Гогохия

Был.Но погиб смертью храбрых в период брачного гона.Теперь старая кошка главная-16 лет Мусюке!

Наталия Зинченко

Возраст почтенный

Гия Гогохия

Это точно!

Капля Радуги

Ага сидит томным царским взглядом окидывает владения свои. Ща иду давай королевскую трапезу

13 Апреля

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.

Наталия Зинченко

У меня такая же история😸

Мечтатель С Рюкзаком

не понимаю зачем нужны коты в квартире.. сплошные проблемы и издевательство над животным

Ирина

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру

Наталия Зинченко

Да у меня такое