Вл
Владимир.

Товарищи!
Как вы считаете,
1. На каком свидании со своей любимой женщиной я, как порядочный человек, должен сказать ей, что у меня есть своя любимая жена? 🌹
2. И в этот момент лучше держать её руки в своих руках или отойти на безопасное расстояние во избежание членовредительства? 🦧

–1
Ответы
Mihail Ozur

Владимир ,вот не дружите Вы с психологией. Не надо любимую женщину тыкать носом в то , что Вы теперь команда. Сместите акценты. Понизьте градус . Миролюбиво сообщите подруге ,что хотите познакомить ее с женой. Выясните у нее когда это лучше сделать. Не совсем понимаю зачем договариваться о семейном празднике на расстоянии.

Вл
Владимир.

Спасибо, Мишель!
Ваша мысль достаточно конструктивная, и я буду работать в этом направлении. Может быть не с этой женщиной, но со следующей - точно.🤝

Жамиля Хакимова

Если Вы считаете, что Вы порядочный человек, лучше иметь только свою любимую жену, тогда не окажетесь в таких казусных ситуациях. )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я подумаю и постараюсь оправдать Ваше доверие.🌹

Жамиля Хакимова

Да, не обязательно. Это Ваша жизнь. )))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Жамиля Хакимова

Взаимно. )))

Татьяна К

Володя ,с любимой женщиной надо быть предельно откровенным с первого дня ваших отношений ,мне кажется это просто честно....

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!🌹
Честность - оружие обоюдоострое. И лучше хранить его в чехле.👹

Татьяна К

Ну что ж вам виднее👍🥰

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Чесслово!😍

Татьяна К

🥰

Александра Иванова

Лучше принять позу низкого старта, чтобы девушке было удобнее вам под задницу пнуть, чтобы бежали быстрее к любимой жене.

Вл
Владимир.

Спасибо, Шурочка!🌹
Но в предлагаемом Вами случае я должен повернуться к даме, мягко говоря, спиной, что не совсем соответствует Правилам этикета.🙊

Александра Иванова

Ах, не до этикета, если хотите сохранить глаза. Поэтому, лично я, всегда стригу ногти коротко, а то иногда эмоции перехлестывают через край и, даже мои короткие ногти, удлинняются как у кошки.

Вл
Владимир.

Спасибо большое. "Предупреждён - значит, вооружён".
Я обязательно решу эту деликатную дилемму.🌹

Анатолий

Вы должны об этом сказать ей сразу же, как только она признается Вам, что она - замужем, и очень любит своего мужа...😆😁🤣

Вл
Владимир.

Если она так сделает, не скажу - буду выше неё в морально-нравственном отношении.😍

Анатолий

Ллллогично! Вопрос дистанции отпадает автоматически, что характерно. 😁

Вл
Владимир.

Да, и меня тактильный контакт больше устраивает.

Анатолий

Вот и главныя-то! 😆

Анатолий

Поддерживаю. 🍷🍷

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Helena Veselova

Перед первым, в момент приглашения на оное. И сообщить лучше по телефону, чтоб не отскакивать и не уклоняться.

Вл
Владимир.

Спасибо. И, если я правильно понял, СМСкой, чтобы потом можно было отпереться от своих слов.🌹

Helena Veselova

Об отказе от собственных слов я не думала. 😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!
Вы - тактик, а я стратег!😍

Татьяна Черненкова

Слова не мужчины , а блудливого кобеля. От любимых жён не уходят на свидание к другим женщинам.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!
Я передам Ваши слова по назначению - обеим.🤝

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста.

Галина

так лучше не распыляться ,а любоваться синицей в руках, чем ловить журавлиху в небе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Журавличку - мне так больше нравится.

Галина

если миниатюрная .

Вл
Владимир.

Конечно. Мужчины любят маленьких женщин.

Галина

У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ .

Наталья Демешина

А сколько у вас любимых однако! Счастливый Вы, однако!😇😅😄👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Господь милостив ко мне.🙊🌹

Русская Девушка Аня

порядочный мужчина если он женат, ни с кем не встречается

Вл
Владимир.

Ну, это теория, а практика - критерий Истины.
Вот встретит Вас - и не устоит перед Вашим очарованием.
Мужчина - существо слабое.🌹

Русская Девушка Аня

а зачем мне чужой мужчина?

Вл
Владимир.

Мужчина - это народное достояние, а не чья-то собственность.

Русская Девушка Аня

нет, моим мужем не все могут распоряжаться, мой муж принадлежит только мне. И мне не нужны чужие мужики. Каждый человек должен иметь свою половинку для создания семьи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательно! Не хватает только подписи под этой частнособственнической Декларации второй стороны.🙊

Натали

Как порядочный вы пойдете на свидание с любимой женой

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🌹

Елена Селезнёва

руки держать как на футболе когда бьют пенальти)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Конструктивная мысль. И маску на лицо. Вратарскую.🤝🌹

Елена Селезнёва

да не мешало бы)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Елена Селезнёва

🍕🍔🌮🥪🍗🍟🥘🥙🥗🍝🥤🥤ну я думаю на вечер хватит))0?

Вл
Владимир.

Конечно, хватит. Из Ваших рук ...🌹
😍

Ве
Весна

Не многовато ли на одного двух любимых женщин?)

Вл
Владимир.

Конечно, многовато. И одной - сверх всех желаний.🙊

Ве
Весна

Одна полагается)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я подумаю.
С Днём ангела!🌹

Ве
Весна

Спасибо)

Ин
Инна

Такие вещи обсуждаются до первого свидания

Вл
Владимир.

Спасибо. Как-то на первом в голову не пришло.🙊

Ин
Инна

До первого. То есть, ещё до встречи

Вл
Владимир.

Я понял. Тогда - тем более. Это потом уже, задним умом.

Ин
Инна

Сейчас же, в основном, люди по интернету знакомятся. Можно всё заранее обсудить, все вопросы задать

Вл
Владимир.

Спасибо, Инна, за искреннее понимание и сочувствие.
Я обязательно учту и постараюсь исправиться.🤝

Ин
Инна

Хорошо. Это облегчит Вам жизнь 😉

Сильвия Нагваль

После рождения третьего ребенка, не раньше

Вл
Владимир.

Спасибо. Капитал ведь дают только за второго.🤑

Сильвия Нагваль

Я не о деньгах, а об актуальности информацит.

Вл
Владимир.

Всё в нашей жизни взаимосвязано. Спасибо. Я учту Ваше дельное предложение.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Не забывайте про санитарную норму-1,5 м.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это если без маски, а мы соблюдаем масочный режим.🌹

Уральская Рябинушка

1,5м даже при маске. Но...на всяий случай пару-тройку масок на лицо-последствия членовредительства не очень больные будут

Вл
Владимир.

Я непременно учту Ваши конструктивные мысли. Противогаз бы подошёл.🤝

Уральская Рябинушка

отличный вариант

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Уральская Рябинушка

взаимно

Ан
Анна

лучше отойди, у неё ноги ещё есть 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Ценное замечание.🌹

Галина Булыгина

Она же вашая любимая что ее бояться

Вл
Владимир.

Надейся на лучшее, а готовься к худшему.

Liubov Semashko

Говорите сразу, жизнь дороже...😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Любаша!
Да, а вдруг она тоже замужем и муж недалеко.👹

Liubov Semashko

Вот именно! 😊

Вл
Владимир.

Я обязательно буду думать над Вашим своевременным замечанием.🌹

Liubov Semashko

Ну, это как хотите...😊

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Liubov Semashko

🤝Вам тоже!

Галина Сахарина

на всякий случай-отойти!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Береженого Бог бережет.🌹