Милонега Силицкая

Сын усыновил ребенка, от приватизации отказывается, как правильно оформить отказ чтобы в дальнейшем его бывшая семья ни н

Привет Alexandr

Отказавшись от приватизации, ваш сын приобретет право пожизненного проживания. И детей своих сможет зарегистрировать, не спрашивая вас. А усыновленный ребенок тоже здесь был зарегистрирован? . За него никто отказываться не имеет право.

Владимир Гаврилов

Если сын отказывается от приватизации, значит он не будет иметь ничего, а следовательно ни бывшей, ни настоящей ничего не положено

Татьяна Князева

А если и с этой женой разведется останется гол, как сокол!