Ma
Maргарита

А красота прям действительно требует жертв? Если - да, то - каких?

Ответы
Се
Сергей

У всех разные потребности. Одна приделала 3-ю грудь и считает это красиво, а денег вложила не мало. Кто раскрашивает интимные места.Мне такие не встречались, но в порно видел.Мне это не понять.Я, что её раздеваю, что бы любоваться рисунками? Идиотизм. Да, иногда женщины покупают красивое нижнее бельё. В молодости спрашивал: Для кого ты это купила? Все отвечали: Для себя. Вот так все врут. В общем красота у всех разная.

Се
Сергей

Она сильная, работоспособная и мудрая, бизнес на ней, справляется.

Ma
Maргарита

Так я это и сказала)🤷‍♀️ Вынуждена тащить семью вместо мужа. На себя - по остатосному принципу... Да и не помнит она о своих заботах при такой жизни.

Се
Сергей

Муж построил 2-х этажный ресторан, на 150 мест и такой же магазин. Дача 2-х этажная с бассейном и маленьким прудом.А 4 сына уже взрослые разъехались.Вот тащит только меня.

Ma
Maргарита

Мне после трусов уже неинтересно.

Mister Farid

"вот говорят: Красота - страшная сила. Ещё говорят: Красота - требует жертв. А ещё говорят: Красота спасёт мир! Как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?!"©

Ma
Maргарита

В чем же Вы видите оксюморон?

Mister Farid

не, если серьёзно, то да, требует. в плане и затрат времени, усилий ежедневных, переходящих в постоянную привычку, спец.диеты, упражнения становятся частью жизни

Ma
Maргарита

Вооот! Часть жизни)))) Так энто жертва или нет?...))))))😁

Mister Farid

когда уже становятся, то очевидно, что нет, не жертва )😊 Вы правы!

Ma
Maргарита

Уф! Добрались до сути:))))😁

Евгений Леонов

Мою МАМУ,считали самой красивой девушкой в Аргунском ущелье.Она вышла за муж за казака,младшего в роду...Даже в то время ни каких жертв не требовали...

Евгений Леонов

Я ГОТОВ )))

Ma
Maргарита

Ой!😂

Евгений Леонов

Так от тож 🤣🤣🤣

Ma
Maргарита

)))))))))))

Вакиль

Времени например. У женщин вон, пока личико намажет, сколько времени занимает... У художников вот, пока нарисует,сколько переживёт, времени опять же...

Ma
Maргарита

🤔 Ресницы красятся за пару минут:)))

MคLꭵήค

Может я плохая наблюдательница, но заметила немаловажную вещичку, что красота больше требует внимания, чем жертв ))

Ma
Maргарита

Ой! А в чем заблуждение?...))))))

MคLꭵήค

Что у всех насекомых по три пары ножулек. На выставочных экземплярах их было гораздо больше ))

Ma
Maргарита

А эт были не насекомые, а... их знакомые:)))))😁

MคLꭵήค

Какая милота. Классно иметь хороших знакомых ))

Ma
Maргарита

Вот прям не могу не согласиться:))))))

..
.......

Вот ты - божественно красива!!!!! Ну и... зачем жертвы? Тобой любоваться надо и наслаждаться созерцанием))))

..
.......

Вот жертв от твоей красоты... думаю есть такие))))

Fuad

жертв, то есть боли, ведь для того, чтоб вы выглядели красивой, вам приходится через многую боль пройти)

Ma
Maргарита

))))))) Мы, слава богу, не в древнем Китае, не "женщины-лотосы" и ноги бинтовать нам не надо:))))))))

Fuad

типа вы есть такая без всяких жертв?)

Ma
Maргарита

А что считать жертвами?...))

Fuad

волосы с тела дёргаете? макияж делаете? маникюр педикюр делаете? причёску делаете? бухгалтер носите вплотную чтобы груди не зависали? так всё это и есть жертва)

Ma
Maргарита

А что сложного?...))))

Со
Солнце.

Конечно требует-Косметические процедуры болезненны, постоянная диета, дороговизна всего этого...

Ma
Maргарита

И не говорите:)))))) Уже год собираюсь начать с понедельника худеть:))))

Со
Солнце.

)))

Сергей Греков

Красота? Красота без созерцания теряет смысл, а жертвы, пусть красота станет жертвой любви.

Сергей Греков

О, еще какой, неисправимый.

Ma
Maргарита

)))))

Сергей Греков

Не смертельно?

Ma
Maргарита

А должно как?

Сергей Греков

Сам не знаю.

Дневной Заяц

Посмотрел вопросы в вашем профиле.Этот единственный,если не ошибаюсь,на который я ответил.

Ma
Maргарита

))))))))))) Бастет

Дневной Заяц

Из Москвы?

Ma
Maргарита

Есть другие?😁 Прям любопытно стало:))))))

Дневной Заяц

Я просто поинтересовался

Ma
Maргарита

))))))))

Михаил

красота природы требует усилий, что бы до нее добраться.... Остальное все намного проще....

Ma
Maргарита

Хто есть Гитт?

Михаил

светила в Троицке был.... позвоночники восстанавливал...

Ma
Maргарита

Он-то хоть с мед. образованием?

Михаил

да. Клиника своя ... Сейчас не знаю.... давно не общался)

Марго Беккер

Нуу прежде всего-отказ от переедания...Ну и финансы немалые мы в неё вкладываем...

Ma
Maргарита

Обычно весёлая:))))))🤣 Я ж помню тёзку:))))))))))

Марго Беккер

Ну зависит от вопроса...К Красоте тела-отношусь сурьёзнаа!

Ma
Maргарита

Упс! Срочно посерьезнела! Вторую тарелку тоже отодвинута:))))🤣

Марго Беккер

Эт лиичный выбор! Особенно в семьее

Ma
Maргарита

)))))))))

Владимир Должиков

смотреть больно, в основном
при этом не включая собственнического инстинкта

Владимир Должиков

даже пикантно)

Ma
Maргарита

Канэшно)))))

Владимир Должиков

магу дажэ Мата Хари обращаться, если не против)

Ma
Maргарита

Та хоть горшком назовите...)))

Владимир Должиков

главное в печь не совать?)))

Светлана Спицина

Коэшно) Эт невероятно страшонная силища!)Где хошь найдёт и что надо сделает!)

Ma
Maргарита

Ой! Как спастись-то???...))))))

Светлана Спицина

Не) Нет спасения!)

Ma
Maргарита

Тогда... пусть будет!😁

Evgeni Yakimov

не всегда , мне например приятней видеть женщину без косметики чем 100 слоев

Evgeni Yakimov

боится но хочет а она уже готова к близости ,то конечно изнасилует его

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос, тупенький..

Evgeni Yakimov

ради любви всегда кто то приносит себя в жертву, отказываясь от чего то ,ради чего то

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос, тупенький..

Evgeni Yakimov

тупенький это что ?вопрос или меня так называете?

....Любовь Дама, Дама...

1 час в парикмахерской, 1 час маникюр.. 3 часа по магазинам... 🤷‍♀️Ужас!!!

Ma
Maргарита

Не очень много по времени:))))))

....Любовь Дама, Дама...

При желании можно увеличить.

Аццкий Ангелок

Если кукла-да. А просто женщина- 5к с лихвой на год мне хватает😁

Ma
Maргарита

Ой!🤣🤣🤣 Почему такая минимальная сумма?...))))))

Аццкий Ангелок

Я ногти сама себе. А щас в деревне живу, вообще ниче не надо

Ma
Maргарита

В деревне - временно?

Василий Стеклов

Мужчина должен жертвовать деньгами ради красоты Женщины😉

Антонио Гареев

Ну, у тебя папа с мамой постарались на славу.💋💋💋😍😍😍

Ma
Maргарита

)))))))

Добрейший Тролль

Ну там кровь невинноубиенных поросят) пожертвовал, и всё

Добрейший Тролль

Станция твой строения и гиток как кипарис, звезды меркнут, пред очами твоими

Ma
Maргарита

)))))))))) Пошла прятаться под стол:)))))

Добрейший Тролль

Вот, опять в засаду)