Валькирия Гондукк

Не кажется ли вам, что сайт оккупировали религиозные фаны и сектанты различной степени помешанности?)))

Ответы
Василий Парамей

не кажется, а это действительность....эти нравоучения с ихней стороны уже начинают надоедать....В квартиру приходят, то я грубо их выгоняю, а тут им объясняю, что я атеист и не хочу на эти темы вести разговор-безполезно.... 🙂

Игорь Гранин

Да тут аккупантов и прочих каст ищущих взалкать крови и мозгов наших толпа бродит.Религигиозные,коммивояжеры всех мастей,рекламщики,просто пророки самопальные ,да навалом!

Дмитрий Максимов

Если вы считаете христианские заповеди сектантскими, то мир сошел с ума. Я из РПЦ. А я как человек и христианин лишь напомнил вам одну заповедь из десяти.

Алексей Новиков

много лет затыкал их причем из тех книг что они якобы читали цмтат нахватавшись я полностью читал все крупные религии и с легкостью затыкал их

Игорь Климин

я здесь новенький, поэтому не готов утверждать или опровергать это, но если вы мне поможете в этом получше разобраться то я буду признателен

Виталий Кондратов

Не все, но это лучше,если бы здесь собирались сексуально озабоченные и политики... Хотя они бы нашли общий язык и друг друга...

Тимур Билялов

Привет! Надоть их к тебе. Распылишь, и в крестовый поход. А там я распоряжусь. Балом распоряжаться, ты меня назначила...

Олеся Зарбова

Да,есть такое ощущение.Плюс-офтальмологи,качки,резко похудевшие толстяки и отчаявшиеся пессимисти...

da
dariana808

Не кажется, это просто странные люди, которые жаждут общения, а спросить о чем-то интересном не умеют.

Юрий

согласен, таких полно. Мало нам рекламы, дак ещё и агитации тут всякие - по моему пора сваливать)))

.C
. Cooleroff

Есть такая тема... как и на любой инет-болталке.... Хотя, владельцев айфонов тоже считают сектой 🙂

Дмитрий Настевич

Проскакивают. Им велено пропагандировать всю эту чушь. Они не виноваты, так им мозг промыли.

Игорь Кармалак

у них тоже свои интересы ! не мьгут же окупировать лишь атеисты или сексуально озабоченные !

Наталия

На то они и фаны!!! Не обращайте внимание! Самое главное, что вы это видите и понимаете!!!

Олег Семилетов

Просто не обращайте на них внимания, их всегда было много, джаже во времена безнетья!

Наташа Чавдарь{}

нет.....только реклама по похудению и всякой прочем ерунде ужасно раздражает и бесит

Сергей Архипов

нестоит заострять на этом внимание, отвечать огрессией.чистить словом светлым!!!

Дмитрий Чуркин

Есть вопросы их сразу удаляю а так вроде не чего и рабочий день почти кончился

Жизненный

а ты разберись где религия, а где нет... а то что то расплывчато изъясняешься...

Любовь Квитко

Нет. Но если что-то такое покажется, я обязательно перекрещусь, уверяю Вас.