Исмаил Иноятов

Будет ли война сша с кореей и что от этого может получиться?

Ответы
Дм
Дмитрий

Не будет, я думаю. Корея понимает что начни она эту заваруху - дело вполне может закончиться взятием Пхеньяна. Я из реальных сил противоборствующих сторон исхожу...С другой стороны США, Корея южная и их союзники понимают что победа огромнейшей ценой достанется, к которой они не готовы. И готовы никогда не будут.

Александр Самуйлович

Что взбредет в голову США - неведомо, все возможно. Если ядерная - ничего не останется, если традиционная в регионах - тряска экономики по всему миру

Сергей Фадеев

не хотелось бы...,и так катаклизмы надвигаются... америке нужна территория россии,а для этого любое вовлечение в войну самое лучшее

Людмила Никитина

Я всегда против всякой войны. Мы уже не одну пережили. Только мирным путём можно решить все проблемы. А войны не будет.

Th
Theodore

Скорее всего не допустят. И потом, корейские ракеты банально не долетят или не попадут в цель.

Евгения Солнце

главное чтобы кое кто не влез помогать Корее)))) а то ведь ой ой будет..

~{Интригующий Квест}~

Третья мировая...США на вряд ли на попятую пойдёт...машина запущена

Мирумир

корея бахнет один раз, а сша два раза и корея затихнет навсегда

Алевтина

Да о Корее молчат, а все ополчились против России

Татьяна Сентюрева

да конечно нет,сша воюет только со слабыми

Исмаил Иноятов

а они больше не на что не способны

Татьяна Сентюрева

вот именно

Любовь Соловей-Грищенко

Если это случится, загорится вся планета.

Александра Шампанова

Не дай Бог...*))) И ничего хорошего.

Лекса

Ничего хорошего ....ни для кого...

Сергий

Бог благ и человеколюбец!!!!!!!!!!!!

Neli Vatzadze

net,esli,kitai,pomozhet,korecam,to,nam,nesdobrovat.

Neli Vatzadze

iaprotivliuboivoini.xolodnoi,mezhnacionalnoi.

Исмаил Иноятов

так и дожно быть это сша нагнетает по всему миру

Neli Vatzadze

ikoreianepodarok

Исмаил Иноятов

да вообще сейчас жизнь не понятная я вот служил и грузинами и с другими нациями у нас всегда всё было хорошо у меня есть друг с зестафни

Neli Vatzadze

daetomalenki,ocen,krasivigorod

Anna Lebedeva

Не будет...спите спокойно.)

.тургенев .

не будет войны .

Исмаил Иноятов

хорошо было бы

Миронов Николай

Не будет и нас!

Исмаил Иноятов

не каркай

Миронов Николай

Не надо хамить юноша, я с вами детей не крестил! А если вас родители не научили вежливости, я здесь не причём! И чтобы вы знали, сейчас на Земле столько ядерных зарядов, что матушка Земля, может быть уничтожена 300 раз! Надо иногда владеть информацией!

Наталья Демиденко

Нет не будет

Исмаил Иноятов

и я так думаю она никому не нужна