Нахблянту Сукиблин

Как встречают новый год на Украине???

Татьяна Сырцова

я встречаю в Киеве
--

Костя Zzzzzzzz

с матюками в адрес партии регионов

Ри
Ринат

Пьют много горилки и едят много сала....

Марина Куштавкина

также как и в России.

Рамиль Ахметжанов

Украина встречает Новый Год, как и все: елкой, подарками, праздничным столом. На столе разнообразные салаты, мясные блюда, но в некоторых семьях сохранилась традиция – салат « Оливье» один из главных. Это касается и селедки под «шубой» . Сейчас мало кто готовит голубцы или холодец (близится Рождество, и тогда эти блюда будут готовить в каждой украинской семье) , стараются приготовить легкие закуски, потому что за новогодним столом придется сидеть почти всю ночь. Ведь говорят, что в новогоднюю ночь нельзя спать, иначе можно проспать свое счастье.
http://dreamfood.info/414-kak-vstrechajut-novyjj-god-v-ukraine.html

Иришка Ласковая

Едят сало в шоколаде.

Саня Sav

садимся за круглым столом, а может быть прямоугольным, слушаем быдло-президента, распиваем спиртные напитки, ну и как сказали выше жрем сало. Короче весело.

Яна Минакова

уверяю вас точно также как и в России, ничего отличительного!!!