Виктор Маркин

ЧЕМ БОЛЬШЕ СПРАШКОВЧАНИН СТРОЧИТ СВОИ ВОПРОСЫ. (НЕРЕДКО И ТУПЫЕ ) ТЕМ САМЫМ ОН ЛИШАЕТ РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАТЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ???

Ответы
Крысанов Андрей

ну вот еще один вопрос от которого где то умер от горя не смогший зарегистрироваться

Виктор Маркин

а дело то не в этом. идиотские вопросы пачками достали. из интера еба....ут. 🙂

Крысанов Андрей

ну давай все постить как достали идиотские вопросы..

Виктор Маркин

да просто что то с психу накатал.

Крысанов Андрей

знакомо "В конце концов, я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чё-т накатило." (с)

//
/Светозар /

А где связь между " глупыми" вопросами и тем что регистрация закрыта и по сей день ?

Виктор Маркин

предпологаю- лимит на вопросы. админам же выгоднее когда толпа больше.

Уральская Рябинушка

Так, прекращаем строчить. И Спрашка исчезнет с просторов инета

Уральская Рябинушка

Почему 10?. Таких мало. Чаще по одному вопросу выдают

Виктор Маркин

если бы мне сегодня 4ро непопались и почти подряд. я бы и непписал. вечером уберу вопрос. 🙂 а сейчас ваная-рыбки и т. в. почти 6 ч уже.😉

Уральская Рябинушка

хозяин-барин. Хотя я тоже не люблю когда чередой идут вопросы от одного человека. И вопросы при том трёхлетней давности некоторые

Виктор Маркин

а это уже к админам пиши. 😉

Уральская Рябинушка

А им это по барабану

Наталья Скорякова

Да гон это, Виктор . Заходи и регистрируйся

Наталья Скорякова

И я такая же жалостливая)))) ладно такса дома живёт, так я еще и балбеса на ночь запускаю, хотя у нас ещё +8 , блин шерсти от него)))) приходится убирать)))) ну я по-другому не могу)))) сначала создаю себе проблему, а потом мужественно её преодолеваю😂

Виктор Маркин

😂блин . тоже самое. +2гр а он дома. и будка шикарная. подвывал ночью ( соседка загуляла.)🙂 и оставил в гараже балбеса. завтра пылесосить. ( хотя неочень много.)

Наталья Скорякова

Ничего Витя, зато жить веселее😉🤩

Виктор Маркин

да я привык-люблю его.

᠌ ᠌

Так закрыли регистрацию пока.)

᠌ ᠌

Нет, не помню, я пару лет не заходила

Виктор Маркин

🙂кликни слева в столбике--хотят познакомится. 😉

᠌ ᠌

Ой, не хочу.))

᠌ ᠌

😁

Чаликушу

не в количестве вопросов дело

Виктор Маркин

😂зима-ночь. зарядка--только снег у подьезда и гаража. вот и буковки прятаться начинают.пора к рыбкам и т. в.

Чаликушу

добрых снов

Виктор Маркин

спасибо.

Чаликушу

🤗

Камола Насирова

Тогда не буду писать вопросов

Виктор Маркин

пиши. ты глупости непишешь. 🙂☕🍓😉

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Виктор Маркин

удачи во всём.

Камола Насирова

Взаимно

Виктор Маркин

🙂всё-ванная и к т.в. и рыбкам.почти 6 ч уже. спать. 😉

Камола Насирова

Пока пока

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что вы неправы.

Виктор Маркин

нравятся вопросы с интера ?🙂

Товарищ Товарищасухова

нет. на неинтересные вопросы не отвечаю.

Галина Дьячина

а что..много желающих..

Виктор Маркин

НЕРЕГИСТРИРУЮТ.

Галина Дьячина

так значит народу много..задавайте свои умные вопросы

Виктор Маркин

это мой второй за несколько лет. а может всётаки перебор вопросов ?

Галина Дьячина

может

Та
Татьяна

задавайте вопросы .

Игорь Блеск

Какая взаимосвязь?

Виктор Маркин

нерегистрируют-может лимит на вопросы. 🙂

Игорь Блеск

Можно без регистрации зайти.

Виктор Маркин

почему жалуются тогда ?

Игорь Блеск

Мне не жаловались.

Виктор Маркин

непопадались.

Людмила Малышева

тебе не отказали?

Виктор Маркин

да--это не кета или чавыча. да и где выловлена а скорее всего в море.

Людмила Малышева

нет кижуч

Виктор Маркин

и я о нём.

Людмила Малышева

а ты всё о нём и о нём

Ше
Шепот

Серьезно?)

Виктор Маркин

предпологаю. 🙂

Людмила Малышева

у меня нв

Она

Не верно

Виктор Маркин

предпологаю. 🙂давно новеньких нет.

Она

У админа можно спросить почему закрыта регистрация

Виктор Маркин

нехочу. я с ними воевал из за рекламы.