Кс
Ксюха

Какое ваше мнение о радикальных Баптистах Канзаса, Вестборо Баптистская Церковь?

Вестборо Баптисткая Церковь это церковь Библейского Христианства которая была основана пастором Фредом Фелпсом в 1955 году в городе Топика штат Канзас. Пастор Фред Фелпс и члены его церкви предупреждают что США обреченна на падение за то что она имеет толерантность к геям, абортам, и к другим мерзостям. Миссия этой церкви это разъежать по всей Америки и устравать акции протестов на похоронах секс меньшинств и других мероприятиях.
Вот их сайт http://www.godhatesfags.com

Дарья Кузьмичёва

Иисус показал пример- что должны делать христиане- а именно- нести благую весть и готовить учеников, желающих жить по нормам Бога-- а не устраивать акции протестов на похоронах.

ОК
Олег Карпенко

расстрелять