Лиана

Не похоже на баптистский плакат?

To
Tosha

Смотри глубже, все секты созданы служителями сатаны - жидомасонами, и путлер их явный представитель, поэтому от него воняет сектами и жидами.

Ic
Ice

вы решили сравнить диаметрально противоположные понятия---Царство Божье и царство сатаны. Это или от непонимания сути вещей или от легкомысленности. Но и то и другое говорит о том, что нельзя так поверхностно разбираясь в ситуации, выходить на уровень общественного обсуждения происходящего ...

Татьянка

путин вернул россии крым!!! честь ему и хвала за проявленное мужество!!!

Айдар

Путин - историческая личность. Он поднял Россию с колен и только алкаши им не довольны. Алкаши всегда и всем не довольны.

Станислав Л

Все сектанты похожи-они поклоняются не Богу, а идеалам и нормам. Им и служат.