Надежда Волкова

"церковь" Новый завет (Ваше мнение, если кто-то сталкивался)

Наталья Сухова

Церковь настоящая не может созидаться на Новом завете. Это новый завет есть часть предания церкви.

Вл
Владимир

У Бога - Церковь одна. Это Церковь Иисуса Христа.

Но не все, кто ходит на Богослужения - достойны быть членами Церкви Иисуса Христа.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Сергей Овчеренко

кто видел или встречал настоящих исполнителей законов и заповедей Бога, в настоящее время не видел, ни одного в нашей местности и это никому не волнует, кроме СИ они пытаются жить благочестиво и исполнять законов