Мария

Во истину правда- когда любишь и недостатки не замечаешь ,а когда не любишь и достоинства раздражают!

Ответы
Наталья Лекутская

Это как раз лишнее подтверждение тому, что мы Любим не ЗА, что-то, а ВОПРЕКИ, всему.

Мария

нет!!! Если не любишь все раздражает- лучше уйти, переступить,забыть и жить дальше непортив жизнь друг другу!!

Георгий Кожокарь

- только тогда . когда ты влюблен можешь и не заметить - а дальше как карта ляжет !

Вячеслав Кузьменко

Надо принимать человека какой он есть со всеми его плюсами и минусами

Илья

я ценил даже ее недостатки. жаль кончилось плохо

Мария

🤝😊😊😊

Алекс С

это так пята ещё та и врагу не пожелаю)

Андрей

Да, действительно......👍

Владимир Данилов

Совершенно правильно!

Мария

🤝

Со
Солнце.

Как-то так, да

Мария

🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все верно!!

Мария

🤝

Наталья

Да, правда)

Валентина Кричевская

это точно

Владимир Ревазов

🤷‍♂️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это так

Черный Ангел

Правда

Мария

🤝

Ka
Kat.kuper

Верно.

Мария

🤝😊

Димка Спиваков

Да уж((

Вера Гудкова

Точно

Галина

точно

Ал
Александр

Верно