๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть рядом с тем, с кем на яву быть нереально............

Ответы
Евгений Нарышкин

мне вот наприер сны сняться похожие на какую-нибудь историю, с последовательной чередой событий, жаль это на видео неьлзя записать)))

Геннадий ...

КАКАЯ МИЛАЯ ФАНТАЗИЯ...ЗВЕЗДУ ВСЕ ИЩЕТ В ВЫШИНЕ...ТЫ ПОДОЙДИ СЕГОДНЯ К ЗЕРКАЛУ...ДВЕ ЗВЕЗДОЧКИ В ГЛАЗАХ...И НЕЖНОСТИ ОГОНЬ В ДУШЕ

Саша

да,наверно,правда иногда такое приснится что просыпаешься в холодном поту)))))

Сергей Портнов

Что,мёртвые снятся? С живыми то можно связаться как-нибудь.................. 🙂

Энн @@@@

согласна..хоть немного и очень очень редко..

Лис@ня

если бы они еще программировались....

Ольга Кудрявцева

Особенно когда родители приходят...

Вера Швецова

точно, Киська!!!, прямо в точку!!! 🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

везёт же,что видишь такие сны!