Лита Ли

Почему чем тупее человек тем умнее сам себе кажется? А те ,кто вообще на себе зациклены( типа Севы Баха) не только тупы,но и хамовиты ?

Ответы
Татьяна Новак

Да не всегда так , есть и адекватно оценивают свои способности умственные ! Но , кому не дано это , - вот таким и надо объснять предел их тупизны , и степень их же адекватности ! Как правило ., наипервейшие хамы - это тупые до безобразия люди ! А Севу Баха , я не имею чести знать !

Голфия Исхакова

вы ведь тоже себя считаете самый умный???))

Realistka

не знаю этого Севу, шоумен, наверное?

Сергей Зайков

я бы ответил но писать много надо

Валерий Курочка

Это надо у них спрашивать.

Евгений Макаров

Нам они на это не ответят

Андрей Степанов

но он то об этом не знает