Марина

Все кризисы заканчиваются убийством Бога. Поэтому существует методика // Избиение младенцев — Поводом к массовому инфантициду обычно оказывается пророчество в отношении некоего «божественного ребёнка» (лат. - puer aeternus)[1], говорящее об исходящей от него опасности для конкретного человека, страны или мира в целом. За этим следует уничтожение всех детей, соответствующих критериям предсказания, либо другие жестокости, оправдываемые исходящей от этого ребёнка опасностью. Как и требует логика сюжета, все жестокие меры не достигают своей цели.
.// Религиоведы расскажите о чём это? Чего нам ждать.

–2
Ответы
Михаил Пухов

Есть такой сюжет в Библии. Ну чуть добавили своего, детского. Сатаной всегда ставил препоны замыслам Бога, и сейчас не ислабил в этом своего рвения. Все официальные церкви, все власти, вся коммерции находится под его властью. По тому и не достигают своей цели, что у Бога всё под контролем. Закончится уничтожением Сатаны, его мира, его дел, его подданных. Все будет как изначально задумано.

Михаил Пухов

Любое дерево распознается по полам. Плоды Бога опознаются по Библии. . то что не соответствует им , дела Злого.

Марина

для этого придумали меняться детьми в родах где может быть поиск сатаны.

Михаил Пухов

Нет это из мифологии.

Марина

а мифология это просто подстказка

Михаил Пухов

Это что дети додумывают, а взрослые пересказывают.

Александр

- Дракон пал! Теперь ты - Дракон.
Та же хрень и с Богами. Убил его , с помощью знаний, разобрался в механизме работы чего-то, Бога там теперь нет. Есть закон термодинамики, или математики и имя открывшего, теперь он дракон.

Марина

Есть кристальная душа её обычно спёрли из высшего мира, в Сочи памятник Царевне лебедь, так у неё ноги в цепях.

Александр

Я как-то рассказик накропал по этой теме. Заманили рекламой, наивное и чистое нырь сюда - попалась, контракт есть контракт, терпи...Тут же не только снизу вверх идут, есть и погружающиеся исследователи, сверху вниз. Вокзал, что поделать? Платформа девять и три четверти, с совой в клетке, натянутой на глобус!😆

Марина

Объяснять младенцу, что у нас тут не всё общее бесполезно. И он бесконечно будет сидеть за воровство)) Должна быть топология духа где нибудь в ведах.

Улугбек

Не от религии всё это, Марина, а от жестокости сильных мира сего, пресекающих ересь на корню, в самой колыбели, не допуская укрепления во взрослости и зрелости!!!Борьба с диссидентами на корню!!!

Марина

Надо приумать систему где нет рабовладения и соотвественно нет принуждения и десидентов тогда не будет. Пусть подпишет каждый, что он не рабовладелец ))

Улугбек

🤣🤣🤣Подписать... это можно!.. Но жену-рабыню иметь - не запретишь!!!

Марина

запретишь.

Улугбек

👹Попробуй-ка😁

Ал
Алексей

а начитались насмотрелись проегипет . это дьяволотец тех старался для своих

Александр

Суть проста - Король умер. Да здравствует король! Модернизация веры!

Яду Хари

И религиоведы не могут понять о чём рассказывать и чего вы ждёте

Марина

Всегда есть тот кто скажет.

Яду Хари

И даже если не знает о чём говорить, конечно скажет

Леонид Писанов

Марина, не надо ждать- просто люби и будь любима)

Леонид Писанов

я умею договариваться! возьмёт бутылочку совеньона и приготовим мяса- пока свежее)

Леонид Писанов

мне помниться - что после падения Трои - она вышла голой к победителю...))

Марина

Меркабу надо завести).

Леонид Писанов

безответственной хочешь быть))

Марина

Она кристалл, отражение желаний победителя. Для этого и устраивают шаатные турниры в Васюках).

Василий С

ну чума уже была война началась..ждите голода

Марина

У меняпапа фермер.

Василий С

Они химтрейлами фермы уничтожают и мол чума сейчас у скота куриц .к нам уже приходили..послал их нах в законной форме.Ну а те кто незнают закона повелись и зарубили всю животину свою.

Марина

Истребляют крестьян, как носителей крестьянской религии))

Василий С

Это не наша религия

Марина

Истребляют крестьян, как носителей крестьянской религии))//или выбивают из под ног почву у рабовладельцев. Короля же не срубают, срубают всех остальных его потданных.

Александр *********

обрывочная мысль- рассуждения

Дмитрий Каракозиди

Зачем детям засирать мозги.

Марина

ага.. может надеются, что ребёнок поймёт скрытый смысл и им расскажет.

Дмитрий Каракозиди

Я до 11 лет был фанатично верующим. Мне сунули все эти "божественные книжонки" и я их усердно штудировал, а к 13 годам стал атеистом.

Марина

Вот сейчас убивают так же всех первинцев, по одному же мальчику в семьях.

Ко
Космонавт

((🤣)) ипатькопать((🤣))

Сергей Л.

Тогда вымрут люди....

Марина

первенцы.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Пришествие ХРИСТА

Борис Толстошеин

молчат попы.....

Марина

может они сами не знают

Борис Толстошеин

не знают?...Я Вас умоляю.....

Василий Тимощук

вот-вот... )))