He
Helen

Что такое обстоятельства, кто их складывает и каким образом они преодолеваются?

Ответы
Александр

Течёт река. По руслу. Так положено, ей так нравится. Обстоятельства заставляют. А преодолеть - канал вырыть, шлюзы поставить, вообще в обратку перекачать насосами! Только стоит ли...

He
Helen

По ходу узнаём?Чуйку развиваем?😁

Яду Хари

Ваша карма, нами никогда не преодолеется

He
Helen

Не наша, а ваша. Не валите с больной головы на здоровую.. ))😉

Яду Хари

Ах да, моя карма,- свалил я на свою голову