Сергій

Реклама на спрашивала: билеты в театр, цирк, на концерт, тёплый пол, зимняя резина и тут раз и будет стоять два часа! А скажите, кто будет два часа стоять? Артисты, тёплый пол или машина на зимней резине?))))

Ответы
Галина Дьячина

не обращаю внимания- холодидьник искали..так уже купили..а реклама мне всё предлагает..

Сергій

Так я мебель искал(((

Сергій

Так я мебель искал(((

Галина Дьячина

во во..

Сергій

А мне что???

Галина Дьячина

ничего не показывали..

Сергій

Нет((((

Ирина Чарикова

Просто для себя нужно решить: много это или мало,тогда ответ придет сам.

Сергій

Все относительно

Ирина Чарикова

Так и я про то же.

Сергій

Два часа один артист на сцене, это много. А два часа будет работать тёплый пол это мало

Сергій

Два часа один артист на сцене, это много. А два часа будет работать тёплый пол это мало

Ирина Чарикова

Ну, а машина на зимней резине - это уже фантастика.

Сергій

И не говорите!

Са
Саша

Билеты в театр.😁

Сергій

😁