Ис
Искатель

Мне лень Жарить парить .. Я сходил в ларек купил Пянце .. Ну такая заварёная булка с капустой ..Не знаю как её есть ?

Ответы
Ле
Леди

Я содержимое вываливала на тарелку и кушала вилкой в прикумку с самой булкой ибо укусить ни как)))

Ис
Искатель

Я уже больше половины победил .. кусаю и раздумываю вкусно штоли?.

Ле
Леди

Ну мне нравится) у нас туда всё что хош пихали из китайской кухни.

Ис
Искатель

Китайская или нет ? но интересно !Кусь КУсь ПРжуВаю ВО ещё кусь ПроГОТВАВЫВЮ ИК во ! Ну вот почти победил !

Ле
Леди

Приятного вам)

Татьяна *

Пян-се. Корейский пирожок на парУ. Я люблю)

Светлана Агламазова

Я знаю, что "пыне" - это хлеб

Ваша Маша

ртом, очевидно

Со
Сонике

Наверно ртом

Ис
Искатель

да ладно .. Прикол !🌹

Со
Сонике

Ну я вообщет с юмором)

Ис
Искатель

А я люблю Шоколад АЛЁНКА - мне только она и нравится . НЕ бойся я тебя не проглачю . Я тебя буду береч !!!

Со
Сонике

Ай спасибо)

Николай Смирнов

Развалить.