Юляша

Не злите свою женщину.. Она имеет прямой доступ к вашей еде))) страшно?)))

Ответы

Да, знакомо. Тяжелые металлы в супе, отказ позвоночника, разрушение костной ткани. Года три где то мучений. Можно быстрее, алмазная пыль в кофе. Недели две до прободения.

Юляша

Кошмар какой

Увы. Жизнь.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ТАК ДОСТАЛИ В ЖИЗНИ, ЭТИ БЯКИ БУКИ? ТУТ ЕЩЁ КАКАЯ ТО, СО СВОЕЙ ЕДОЙ? ЕМ САМ И ГОТОВЛЮ САМ? ТАК СПОКОЙНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ? С БОГОМ!

Андрей

нет........ ни сколечко😄 хотя нет подождите коленки задергались.....😁, блин забыл у меня то и жены нет, уф отлегло однако.....😃

Юляша

😆😆😆😆😆

Андрей

следующий раз дайте сперва подумать, а то до инфаркта не далеко😁

Юляша

Обязательно

Андрей

договорились, буду ждать....☺️

Юляша

😁

Александр Полянских

Нет. 1. У нес не те отношения, чтобы она злилась; 2. Ей такие мысли даже не приемлемы; 3. Я сам могу прекрасно готовить.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем .Любящая женщина не когда не сделает своему мужчине плоха.🌹😉✌️

Сергей Никифоров

Юляша, я сам готовлю замечательно... При этом могу обойтись столовой, полуфабрикатами,яичницей и пельменями ...

Юляша

👍👍👍😉

Константин Бурыгин

🤣 совсем не страшно. Так как они хоть и имеют прямой доступ но что с ней делать понятия не имеют🤣

Юляша

Не правильные женщины вам попадались

Константин Бурыгин

Я думаю что 50% точно не понимают,

Юляша

Возможно

Андрей Недумов

😆😆😆 Злить действительно не стоит! А вот по поводу еды я не беспокоюсь! Часто готовлю сам!!!)))

Юляша

😊👍

Анатолий

Да нет,чему быть тому не миновать. На такой подвиг нужно решиться,если серьёзно. А так,шутка)))

Юляша

😁

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ааатнють!.. Почти всю свою жисть я готовлю самЪ!... Доверял только матери... 😏✌️🥕

Юляша

😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

К своей еде только я сам имею доступ. Не доверяю женщинам в приготовлении пищи.

Владимир Назаров

Моя дама простила себя и куда.то свалила, и о чудо мне хорошо. Ребенку не очень.

Сургутский Владимир

привет ми тоже имеем доступ и за4ем злить,надо цвети дарить,на то она и женшина

Victor. By

не а! даже со спины не боюсь...вот уже 40 лет, как она ту самую спину прикрывает...

Психоделический Енотик )

Неть ) я часто сам готовлю , да и уж кому суждено быть повешоным тот не утонет )

Психоделический Енотик )

Дя) яж говорю в тихом омуте черти пляски устраивают ) хотя пожалуй знать своих чертей в лицо это полезно можно вылресеровать и пользоваться как будет удобно ) а так да кого я люблю до того я безопасный лобрадор ))

Юляша

Надеюсь, я в безопасности)?

Психоделический Енотик )

Ага ) только иногда кусь сделоть хочется )

Юляша

Ну это ты любя))))

Анатолий

Я тоже имею прямой доступ к её еде, что характерно. Поэтому - нет, не страшно.

Bonza Bonza

По вашим глазам видно что достаточно одного взгляда чтобы отравить еду😂

Юляша

Но это же не значит, что отравлю еду)))

Bonza Bonza

Конечно не отравишь а пригласишь поужинать🤗

Юляша

Посмотрю на поведение)))))))))

Bonza Bonza

Я приду один без поведения😂

Юляша

😁😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я имею прямое отношение к закону👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️.. это ей страшно!!!

Female Weakness

Ха! Еда это еще пол беды! У нее прямой доступ к ... самому ценному )))))))))))))

Юляша

Да да))))) именно на нее

Female Weakness

Ох, прям в самое сердце )))

Юляша

Сердце надо беречь))))

Female Weakness

🙂👍

Юляша

😁

Же
Жеребец

Лучше бы вы не писали этот вопрос))) Жил я себе спокойно и счастливо)))

Юляша

😁