Детский Сад 2443

Хоть одному человеку нравится когда ему говорят о его недостатках? пусть даже самые близкие люди. !

Димитрий Бобров

Я могу выслушать спокойно и сделать выводы.
А вообще это малоприятно.

Юл
Юлия

величайшим достоинством человечества считаю умение признать свою неправоту, и, недостатки

Анастасия

Конечно никому не нравится.

Александр Гринвальд

Если я спрашиваю об этом, то нравится, а если не спрашиваю, то чего ко мне лезть, лучше на себя посмотреть)) ) святых нет))

Sw
Sweet

Если бы конструктивная критика, а то зачастую обиды и зависть.