A.l.i.c.e.

Как меня создавали:
- Добавим щепотку офгенности? Упс...переборщили.😇
А вас как?🧐

Ответы
Noname

Взять немножечко укропу,
Сунь туда кошачью попу,
Тараканьи лапки,
Сикель старой бабки,
Один носок,
Пизды кусок,
Ведро воды
И хуй туды,
Два подпиздника телячьих,
Бычий хуй
И три собачьих.
На медленном огне варить,
"К ебёной мати" говорить,
Снимать ложкой пенку,
Биться головой о стенку,
Охапка дров и ты готов

A.l.i.c.e.

Ничосе вас хитровывернуто готовили🙄

Noname

Эт твой рецепт

A.l.i.c.e.

Неа. Ваши создатели его сами придумали, я не могла подсказать🤷‍♀️ хотя кое какие изменения внесла бы😇

Noname

да да да

A.l.i.c.e.

Внести просите?)) так познаже!! Вы уже готовый продукт🙄

Noname

стрелочница отмазчица

A.l.i.c.e.

Ставьте себе ником, ага😇

Рая Люба

Возьму в бокал кусочек солнца,
Небес весенних чистоту,
Добавлю нежность рук любимой
И губ шальную теплоту.
Добавлю ревности и грусти
И это зелье пригублю…
За этих непонятных женщин,
Которых все-таки люблю!

Олёна

немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, красоту белоснежного лебедя, кротость голубя, дуновение ветерка, легкость пуха, добавили болтливость сороки, коварность паука и ужасы грома и молнии.

Николаус

Традиционно! Мои папа и мама , новых способов рожать детей не знали ,как сейчас родитель 1 и 2. Толерантность у них не зашкаливала до шизофрении!

A.l.i.c.e.

Николаус, вы читаете по диагонали?))))

Николаус

А вы всё традиционно делаете? Слева на право читаете? Диагонально не хотите, или прямо наискосок!

A.l.i.c.e.

Ясно. Бокланопоцит в терминальной стадии. Не отвечайте мне большк, ок

Николаус

Большк??? Это как? Если слева направо! А вот по диагонали и наискосок у вас комплекс отверженности!! Лечиться надо! Успехов на пути выздоровления!

A.l.i.c.e.

Очередной бред. Можно было не тратить ни буковки,ни время. Адьос

Александр Кожевников

Три капли жизненности,щепотку ебанутости,сверку посыпали перманентности(любой),приправили похуизмом спаприкой...Упс...переборщили...

A.l.i.c.e.

А жизненность это как?

Рк
Ркхндвыр

А меня, похоже, так:
- Да сыпь все, что есть. Конец рабочего дня уже!
- Слушай, а его не разорвет?
- А давай отпустим и посмотрим.
😆

Рк
Ркхндвыр

И пррррросвящение, пррррравильно? 🙂

A.l.i.c.e.

Прррравильно рррращмышляете!!)

Рк
Ркхндвыр

Благодарррррю 🙂

Рк
Ркхндвыр

Пррррростите, пррррришло вррррремя прррррощаться.
Пррррриятного вечеррррра вам, барррррышня.
Благодарррррю за содеррррржательный ррррразговор 🌹
😁

A.l.i.c.e.

Пррррекррррасного заверрррршения дня вам, Ррррркхндвырррр))

Eduard Prokopev

А думали, что вот получится.. но вот ведь вышел разгильдяй.. тот, что проникся сразу улицей, не в осень, в в зиму, лишь весняй!!!!

Дмитрий Рещиков

Так, что добавим в этого парня? Офигенности? Как кончились?? А что есть?? Гнев? Ну ок, а то ещё?? Как больше ничего не осталось??

A.l.i.c.e.

Сплошной ходячий гнев?)))

Дмитрий Рещиков

В данный момент лежачий

A.l.i.c.e.

Спите чтоли?🤔

Дмитрий Рещиков

Да, вот думаю пора 😁😁

A.l.i.c.e.

🙂

Дмитрий Рещиков

Рррр😁

Иван Молодорич

не помню.....хотяя.... летал над Землей... что-то привлекло внимание...потом темнота....и отдельные воспоминания до трех лет.....

Уральская Рябинушка

Дело было в феврале. Мама пошла в сени за квашеной капустой, к картошечке. Глядит, там лежу я. она взяла и подобрала меня

A.l.i.c.e.

А туда кто подложил?)

Уральская Рябинушка

А в капустную грядку кто подкладывает? Наверно тот же персонаж

A.l.i.c.e.

Аист?🙄

Уральская Рябинушка

может быть

Виктор Бочарников

Медведь и заяц сидят в тюрьме
И вдруг заходит верблюд.
Ты посмотри, что сделали с лошадью,
А ты говоришь, не бьют.

Николай Холявченко

Меня - "старым дедовским способом". Папа добавил свой сперматозоид в мамину яйцеклетку, упс... и получился я 😍

A.l.i.c.e.

Скушшшшно как то,не?🙄

No
Nord

Права.. Гораздо занятнее, если свой химреактив добавил сосед...а потом об этом узнал папа)))

A.l.i.c.e.

Ну фу же!!🙄

Василий Тимощук

однажды встретились, поцеловались... в ражЕ вошли в друг друга и в любви, мой "друг очаровал твою подругу"

Алексей Пимяков

взяли биотело барана . в тело ввели душу вечного дракона с солнца и дух Божий сотворил меня подобного

A.l.i.c.e.

Из-за угла?🙄

Алексей Пимяков

да нет это аллегория

A.l.i.c.e.

И что же это за аллегория? Из-за угла это ж изподтишка

Алексей Пимяков

ладно . не охота много писать

A.l.i.c.e.

Ок

Сергей Манахов

Мне иногда кажется, что в ходе воспитания у меня взяли больше, чем добавили, когда создавали...

A.l.i.c.e.

Ничевосебе!

Сергей Манахов

Да... И ведь, возможно, я не один такой.

A.l.i.c.e.

Возможно

Михаил Черевичный

Ну мои родители тоже не последние в очереди были когда Бог "стройматериалы" раздавал!😄

A.l.i.c.e.

Хммм... На скорости громче гремят обычно?

Михаил Черевичный

Да нет, тише едут.

A.l.i.c.e.

🙄вы меня спецом запутываете?

Михаил Черевичный

Молодой был-ездил быстро, а сейчас езжу внимательно. А вообще. спасибо нашим родителям за то что нас любят и ничего для нас не жалеют.

A.l.i.c.e.

Ага

Crazy Snowman

Они не осознавали, во-первых, а во-вторых, нынешнего меня слепили отнюдь не родители))))

Crazy Snowman

Это песня Умки)

A.l.i.c.e.

Что такое пранаяма?

Crazy Snowman

Гугл в помощь, красивая))))))

A.l.i.c.e.

Лень

Crazy Snowman

О, лень

Александр Кузнецов

офгенности и добавили... вот и получилась офгенность. меня по старинке делали, в койке.

A.l.i.c.e.

Ну и хорошр)

Александр Кузнецов

да, всё в порядке 😊🖖

A.l.i.c.e.

😇

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

A.l.i.c.e.

И вам)

Александр Баташов

Ну как -по подобию своему бог создал человека-значит я бог))) Шутка конечно)))😁🙃😉

A.l.i.c.e.

Так чисто внешнее подобие же!😇

Сергей Афанасьев

А меня:-Добавляй!Куда ты ... обалдел ... что ли ...!...Горсть такую ....!🤩 И так ... сойдёт!

A.l.i.c.e.

А добавляли что?))

Сергей Афанасьев

Вопрос не ко мне,но думаю что-то возбуждающее на офигенных девушек.