Изо_Льда)

У меня началась осенняя фигня... Боюсь наступления ночи... Мучаться до утра во всяких страшных думках...А вы наслаждаетесь осенью прям?

Ответы
Михаил Батов

Я борюсь с фигнёю просто и сейчас рецепт вам дам:
"Пей хоть по пийсят, хоть по сто, хоть по двести пийсят грам.
Каждый раз - в другу посуду. Ночь пройдёт и вы к утру
Позабудете простуду, скуку, осень и хандру..."
Кто ни Бога, ни порога - шанс им дать: "В лоб или пей!"
Вместо чтенья некролога будет чтение статей -
"О вреде и пользе пива", в параллель - УК эРэФ...
Путин орден даст красивый, а деньжонок - Герман Греф...

Га
Галина

Осень как осень...то все классно, побродить, пошуршать листьями, небо голубое, такая пряность от земли....А когда дождь, мерзко и противно, ветер, я люблю посидеть у телика, попить чайку с вкусняшкой и и наслаждаться тем,что там такая непогода за окном, а ты дома и смотришь на такую погоду толоько из окна...А ночью надо спать, уметь усыпить себя.🤭🙈😁

Владимир Чернявский

Человек не выживет в состоянии постоянного наслаждения. Нервная система развалится. Потому не стоит так переживать. В конце концов и осень кончится, а зиме так же по барабану, что мне она не в кайф. Потому я с 21 декабря жду весну. В этот день солнышко начинает свое возвращение.))

Изо_Льда)

А я жду снегааа))

Владимир Чернявский

А у нас уж которая зима почти без снега. Сильно климат поменялся.

Саша Аут

Не наслаждаюсь, но она, как оказалось, мне нужна. Оказалось когда я попал в вечное лето, о котором мечтал и вдруг понял, что не в своей тарелке оказался. Одно дело мечты, другое реальность. Мечты могут обмануть

Радость

Я тоже не могу без смены сезонов. Вечное лето не для меня, даже если вблизи океан🌊🐋🐬🌊

Евгений Бригг-Снежин

....спокойней вести себя ..и внешне, и духовно -
Покой и сон здоровый -
тишина и молитвы ..-
Лови все озарения свыше и
минуты радости и мыслите чаще:
«Я самый спокойный человек на земле.
И пусть весь мир подождет».

Игорь Сливинский

мужика заведи

Вячеслав Серкин

Мне интересно за погодой наблюдать. Вот сегодня утром тучи, холодно. Но на востоке где Солнце должно всходить просвет среди облаков. Затем Солнце поднимается, тучи разгоняет и становится радостно и тепло.))

Владимир Федоров

Осень,она не спросит.Осень она придет.Осень немым вопросом,в синих глазах замрет.Осень дождями ляжет,листьями заметет,по опустевшим пляжам,медленно по бредет....

V/
V/S/G/

Осень очей очарованье..осень это крики журавлей летящих это запах фруктового сада в подполье..это грусть светлая и... в 30 лет оно то самое что нужно

Изо_Льда)

А кому тридцать?

V/
V/S/G/

а тем кто ..хандрит...Ну пусть не в 30 а в 20 в 40 или 50 ..

Ла
Лариса

Толку от этого никакого...заставляю себя думать только о том, что вижу, слышу и делаю сейчас. Не всегда получается,но всё - таки это работает)

Изо_Льда)

Сегодня выпила перед сном таблетку. Буду посмотреть, что меня ждёт

Ла
Лариса

Всё будет хорошо, нужно только настроиться,и ещё...одна таблетка проблемы не решит, нужен курс. А днём Афобазол...

Изо_Льда)

Да, я просто забросила это всё. А афобазол мне уже не идёт. Я на нём два года была ежедневно. Лет шесть назад. Голова с него начинает болеть. Я бады начала

Ла
Лариса

Хорошо.

Изо_Льда)

И тренировки

Алексей Генералов

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится
Остывший мой дом
Что от добра добра не ищут
Ты с годами поймёшь.

Татьяна

Когда осень сухая и жёлтая,то да!А как только серая и дождливая,так сразу грустно становиться.Мне не хватает солнышка!

Игорь Пономарёв

Напрягайся перед летом...." ой фигура, ои тело..." осенью расслабляйся.... "Осенняя пора, очей очарованье..."🤷‍♂️😉🍁💋

Леонид 獅子急 Шестаков

почему ваша фигня осенняя?... к тому же, только началась, как будто до того никакой фигни никогда не было...

Изо_Льда)

В октябре обычно

Леонид 獅子急 Шестаков

вы, как бы, впадаете в летаргию вместе с природой, чтобы возродиться вновь следующей весной?..есть люди особо впечатлительные, которые так явственно представляют муки Христа, что у них начинают болеть и кровоточить руки и ноги, в местах, где у Иисуса были забиты гвозди при распятии...

Евгений

Осень самое любимое время года. А фигнёй мучаюсь по причинам, независимым от погоды, в любое время года.

Мистер Исключительный

все четко, сплю как младенец..тепло, прохладно, не холодно, не жарко..воздух супер..нагрузки в радость.

Павел Сёмин

Нееее прям знаешь что что бы не думалась фигня думай о деревне!!!! )))) И о тракторе как он сено везёт

Изо_Льда)

13 лет в сельской местности в частном доме живу

Павел Сёмин

Ой ну я же не знал? С мужем наверное? Если одна то плохо нет счастья в жизни

Алекс Венцель

Тоже не переношу слякоть и холод. Греет душу лишь осознание того, что скоро всё это закончится...

Гудвин

Это нормальное обострение,но если присутствует бессонница,лучше "прокачать" функции психики.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я наслаждаюсь осенью. Это самое лучшее, самое идеальное и самое прекрасное время года.

Master Roma Mamedov

Красивы все времена года,но мне нравится весна....А Вы старайтесь не думать ни о чем,Мисс!