Дмитрий

Почему мои подруги так косо смотрят на меня из-за того, что я родила добрачную дочь в 20 лет?

Мне это ничуть не мешает, а наоборот делает меня счастливой! Им-то что?

Илья С

ну и пусть себе смотрят! я вот вообще в 16родила! и тоже смотрели, а теперь я молодая мамочка красотка и дочке уже 13!когда мы с ней идем все спрашивают а это что твоя мама????

Dilshod Abdumanopov

счастью завидуют.. . хотя может переживают. выдержишь ли ты такой груз ответственности. ребёнок не котёнок, принёс накормил и показал где какать.. . ребёнок большая ответственность.. . помни об этом

Арсен Бахшиян

Наверное, осуждают. Только вот еще не известно, какая судьба ждет каждую из них. Но об этом они не думают. Сейчас у них есть развлечение - обсуждать вашу личную жизнь.

Константин Буряков

может завидуют?

ОК
Олеся Киселева

Да пошли их! Неизвестно, как они себя дальше поведут. И может вообще старыми девами останутся!

А*
Алексей *******

Пьяные всегда косые..

Юля Стрельцова

Вам должно быть не важно кто и как смотрит. Ребёнок это самое хорошее в нашей жизни и не важно до брака или после него. Я тоже родила в 20 лет сына, он теперь взролый и симпотичный мальчик 14 лет, я им горжусь.

Наталия Паршикова

Или у них косоглазие групповое 🙂 Или это не подруги 🙂 Вы счастливы???? У вас ребеночек есть, это главнее всех косых взглядов. еще не известно чтоу них в жизни будет.... Радуйтесь и живите своей жизнью....

Марина Мирная

потому что в глубине души вы сами себя осуждаете, непонятно только за что

Ion Zavtoni

а разве таких можно назвать подругами