Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какие актёры дерутся в финальном бое в римском коллизее, в фильме "Путь Дракона" ?

Ответы
Бо
Бока

Слово дракон стоит в винительном падеже, а в переводе в родительном падеже. Пральна переводится примерно как Войди в состояние Дракона. Я в теме. просто, читал об этом и при самообороне входил в такое состояние. И тут противники улетали, как игрушки от моих ударов

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Нет тот другой фильм я знаю, этот Путь Дракона, всё правильно.

Бо
Бока

А как на английском пишется? Way of the Daragon? Нет, ты неправ!

Бо
Бока

Я ошибся спросонья. Имел в виду фильм Enter the dragon

Алексей Генералов

Брюс Ли с Чаком Норрисоном. Чака фамилию с трудом вспомнил.

Дмитрий Дмитрокопуло

Причем тут Путь дракона если речь о фильме "Гладиатор"

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ещё хороший сериал "Спартак. Кровь и песок" "Боги арены" итд.

Дмитрий Дмитрокопуло

Хороший фильм "Царствие Небесное"

Дмитрий Дмитрокопуло

Про все.. Про крестовые походы, про рыцарей..https://yandex.ru/video/preview/?text=царствие%20небесное%20фильм&path=yandex_search&parent-reqid=1653694761917429-1048694051735333771-sas3-0670-75f-sas-l7-balancer-8080-BAL-1047&from_type=vast&filmId=16199928554029614462

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Брюс единственный кто надрал зад Чака Норрису

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, Чака так то в фильмах никто побить не мог, Брюс ему шею даже сломал. Они одногодки и дружили.

Endarkenment

Давайте посмотрим ,,Ран, и этот , Боже...забыла

Endarkenment

А.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

"Последний самурай" посмотрите.

Endarkenment

Смотрела конечно же,мерси)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Он снят по реальным событиям. Была такая битва между самураями и япон правит, в конце 19 века. Мейдзи император, в фильме он показан, Кацумото итд. Уджио крутой самурай был (Хироюки Санада), который Тома Круза побил при дожде: Катана ози, Ози !!!

Endarkenment

Не волнуйтесь так, я пересмотрю)

Андрей

Профессионал Чак Норрис и любитель Брюс Ли.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Любитель победил Профессионала в смертельном бою. Кунг-фу против Карате.

Ко
Котэ

Ли Джан Фэн и Карлос Рэй Норрис.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ли Сяолун и Карлос Рэй Но́ррис

Сергей Ханьжин

Не Брюс Ли с Чаком Норрисом?/))))

Дм
Дмитрий

Так думаю что Брюс и Чак)

Arhangelblaicke

Чак Норрис и Брюс Ли.

Виктор Шаламов

Брюс Ли и Чак Норрис.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Брюс Ли и Чак Норрис.

Pələng

Брюс Ли - Чак Норрис.

Pələng

Да, у меня видео косеть должен быт.

Man Against War

Брюс и какой-то Вася

Елена Дробчак

Брюс ли и Чак Норрис

Хитрый Лис

это дети даже знают

Anton

Чак Норис и Брюс Ли

Слуга Государев

Чаг Норис и Брус Ли

Ivan Melnikov

брюс ли чак норрис