Виталий Моисеев

что наследует человек от родителей

Stas'm Был Здесь

Все, что записано в геноме родителей. Причем не только физические данные, но и привычки, жесты, поведение. И не только родителей, маленький человечек еще прихватит геном предков. Какие-то признаки будут спокойно спать, а какие-то, как говорится налицо. С привычками особенно смешно, малыш может не жить вместе с одним из родителей, но при этом в точности копирует некоторые его манеры или пристрастия.

Кристина

внешность, предрасположенность к заболеваниям

Alejandro

лично я все недостатки от обоих

Анастасия Шацких

внешность, иногда болезни, характер. Или вы о материальном?

Dinaria Cozma

внешность, поведение, характер, не которые болезни, строение в организме, днк

Стас Руднев

Культуру общения, взгляды на жизнь, эмоции.

Любовь Чиненова

В генах - только внешность иобмен веществ, то есть физиология.
А привычки, характер - это копируется при совместном образе жизни

Егор Котляров

Свое мировозрение если они пьют и курят то пожалуйста, если измены и скандалы в семье то и это тоже.

Ир
Ирина

Заболевания, некоторые черты характера, внешность

Катерина Болотокова

Кому как повезет!) ) Некоторые наследуют квартиру, дачу, счет в банке.. . А некоторые, кроме генов, ничего не наследуют.

Max Koltunov

Жизнь Все остальное человек преобретает Но также как Бог создав человека дал законы и принципи для благополучие человека .Это самое лучшее наследство для человечество

Дмитрий

То, что по завещанию отписано.

Руслан Юмаев

Кроме вышесказанного ( внешность, болезни и т. п. ) , известно, что характер и поведение человека на 50 % зависят от воспитания, на 30 - от наследственных факторов и на 20 - от среды, в которую он попал.
Часто мы видим, что и почерк похож и какая-то конкретная привычка внука на дедовскую, даже если дед умер раньше рождения внука.

Анастасия Гладких

по 23 хромосомы от каждого