<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В сущности, турнепс и репа - одно и то же. Но вот выражение "Чесать репу" вполне нейтрально, а почёсывать свой турнепс" звучит как-то интригующе?

Ответы
Иринка Осенняя

Ну, знаете! Не одно и то же! Дело в размере!!! Репа только в сказке такая огромная выросла! А на деле- с кулак размером. А вот турнепс- это гигант! Помню, в детстве , с колхозного поля таскали турнепс- он как кабачок размером!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего лишь разновидность.

Галина

Этого не слышала .;.турнепс и репа разные по внешнему виду ;. я их не любила есть., хотя и надо было кушать .

Al
Alex

Это не одно и тоже. Зачем ты скурил учебник ботаники за гаражами?

Елена

Каждый судит в меру своей распущенности)), так и будет думать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почёсываю турнепс🤔😁

Елена

Ну- ну/))

Коротеев Евгений

Это вопрос? Или очередное чесание турнепса?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На выбор)))

Arkadij Latyshev

Верно, ботва на голове не растёт.

Ли
Лидия

Где только берете эти афоризмы.

Добрый

Репа горькая,а турнепс сладкий

Виктор Маркелов

А мы турнепсом называли кузик.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кузик это нечто другое и даже не плод.

Максим Jw

Игра слов и смыслов 🙂

Марго Беккер

😀😀😀😀😀🤷‍♂️✌️

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Александр Грызлов

Главное возможно

Лола Ололоева

😂😂😂😂 занятно

Валентина Владимировна

каждому свое

Русская Девушка Аня

Согласна 👍

Трубадурочка

🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Натали

😂 железно

Саша Максименко

👍🤣🤣🤣

Вера Гудкова

согласна