𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Быстро пьянеешь или нужно приложить усилие в объеме выпитого?)😁

Ответы
Костя Кузнецов

По началу всяко бывало, то с бутылочки спать идëшь, а то и ведра мало, потом вобще засосало, распохмеливать перестало, вроде ползёшь, находишь, бухаешь, вроде пьянеешь, но не легчает, вроде поддатый а боль не уходит и настроение не приходит, думаешь может я мало выпил, надо найти ещё и догнаться, в миг станет легче, буду смеяться, и вот отискал, сквозь изжогу вмазал, ведь в голове уже праздник заказан, но не наступает полёт мысли, вид становится совсем кислый, так и бухал я круглосуточно, вроде пьянел, но только мучался, как не пытался найти облегчение, усугублялось моё положение, с работы прогнали, семья чуть не бросила, что же в итоге вы меня спросите, в итоге хвала высшим силам, завязать духу хватило, было это не просто и не с первого раза, очень коварна эта зараза, не бухайте друзья это очень опасно, не бухайте друзья и будет вам счастье!

Костя Кузнецов

Нифига целый стих получился

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А то

Andreas Aisenstein

У меня хорошая толерантность к алкоголю. Могу выпить много и с удовольствием. Но не часто.В состоянии опьянения весел,остроумен,не агрессивен. Легко уговорить лечь спать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно

Lаzy

Не бустро, но... Уже лет 20, как не употребляю. Совсем. Становлюсь буйным и дурным. А потом... Похмелье, лучше умереть... Мы с алкоголем не совместимы. От слова- совсем.

Тунгук *

Ну конечно, это всё зависит от желания либо опьянеть сразу, либо сидеть весь вечер и запоминать, что про тебя сказали.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А сейчас?

Тунгук *

А когда сытый довольные и счастливый😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично

Тунгук *

😉

Sergey Lomov

Нет ничего пьянящего материнского молока. Я до двух лет орал, ругался и писал под себя после его применения.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это я понимаю 🤣

Босяк

О,это тяжёлый труд надо сказать,что бы опъянеть,😂😂😂,это не вагоны по ночам разгружать,😜

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так выпьем за то, чтоб наши усилия совпадали с объёмом налитого и выпитого. 😸🥛🍼

Ди
Дикая

Быстро, поэтому мне и нельзя... как там говорят, не умеешь, не морай рот

*В Моих Руках*

Клёвое выражение 😁👍

Ди
Дикая

Угу

Аи
Аид

Приложить усилие......мне не надо девятьсот......два по двести,и пятьсот

Аи
Аид

Больше не пью,а то становлюсь "застенчивым"

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Аи
Аид

Напьюсь и иду за стенку держась

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Помогает?

Аи
Аид

Очень

Bokrov Z

Не пьянею ну малость естественно хоть литр сзакуской конечно..

Нику Букун

Наверное быстро, так как очень давно не употреблял алкоголь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну бывает

Rinat Famutdinov

Э... пиво это как??? Я столько не выпью, чтобы быть пьяным...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Катя Катерина

Хмелею быстро, но также быстро и прихожу в себя обратно)

V/
V/S/G/

Всё зависит от закуски...фрукты или мясо..ну или рукав..

V/
V/S/G/

✌️

Ѻлегъ

ну... килограмм, водки, чтобы язык развязался 🤷‍♂️

Ѻлегъ

смерды, веси, витязи, волхвы ...и в каждой Варне три ступени

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все знакомо кроме веси

Ѻлегъ

веси - это труженики. земледельцы, мастеровые, купцы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хм ,буду знать😄

Ѻлегъ

😉🌞

Zаиц Харофый

Быстро, но потом трезвею. И дальше долго и не вкусно.

Соня

Швидко))) але вже давно не п'ю взагалі, навіть пива

Елена Корсикова

Очень быстро. Можно даже сказать моментально.😁

Вадим Сперанский

Довольно быстро. Но по мне это особо не поймешь.

Ив
Иван

Привет ! мне надо много выпить чтоб запьянеть

Ив
Иван

ты ебанутая ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты охуевший?

Ив
Иван

Жаль тебя

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Съебись а

Ив
Иван

точно заметил