Илья Подбегалин

тяжело мне будет привыкнуть к современным исполнителям, потому как я привык к советским исполнителям, и исполнителям 90-х, но и начало 2000-х но там целый винегрет, и предатель и свой, но я думаю что песни ни причем, хотя когда-то в прошлом тоже был на одной дороге, с предательством.

–1
Ответы
Татьяна *

Тех, кто испугался , убежал и обсирает Родину, я не слушаю

Ирина Карпова

зато вот всякий мусор в ленту постить вам оч легко.

Илья Подбегалин

так ведь это же история.

Ирина Карпова

это не история.про это в учебниках не напишут.

Илья Подбегалин

ну я и про то, тоже не забываю, вот в советское время Высоцкого к примеру не преподавали в литературе, Ахматовой и Цветаевой не было. а Солженицына вообще не было в программе.

Ирина Карпова

повторю еще раз- спам и плесень.