Валерий Дементьев

Любовь Божья не знает мерзавцев и подлецов...Он отдал всего себя изначально...люди не могут принять её, нечем принимать...каналы почти закрыты...?

–1
Ответы
Сергей Коваленко

Любовь Божья касается всех, только те которых вы назвали мерзавцами и подлецами ее не чувствуют. Но иногда и они способны проснуться.

Евгений

Любовь Божья? Это он от такой любви казнил молодую пару за первый же проступок, а заодно и 107 миллиардов их потомков?

Валерий Дементьев

не путайте иудейского божка, сотворенного людьми, а может и нелюдьми, с Богом истины

Евгений

А по мне, все божки - людская выдумка.

Валерий Дементьев

может от того, что не имеете личного духовного опыта ?

Евгений

Называть страх смерти духовным опытом?