Лукас Шакал

Пятиминутка адвокатности. На любом культурном продукте, игре, кинофильме или альбоме моей бабушки есть возрастной ценз. И если чадо нечайно, по малолетству начнёт играть в танки, а после искать себе парня. То стоит обратить внимание, на какой возраст сия игра предназначена. И винить после не игроделов, ребёнка, а себя. Двухминутка закончена. Во всём виноваты игры, фильмы, соседи, свидетели Иеговы и Президент?

Ответы
Кэйлаш

Вы прям всех собрали) Конечно родители должны давать достойное воспитание и прививать полезные привычки.