Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как думаете шапочка из фольги спасёт меня от инопланетян?👽))

Ответы
Саша Иванов

Нет. Это только от соседа защищает. Приезжают ко мне санитары. Чего мол в фольге. Я им говорю что меня сосед облучает. Они пошли к соседу а он микроволновки на пол разложил открытыми дверями и включил. Его спрашивают зачем он меня облучает? А он говорит что я инопланетянин и в его мысли проникал.

Виктор

... спасет - ведь ты необычайна! Только больше не пользуйся кремом для остальных. Мой волосы дегтярным мылом)) И смени аву! Ты - мыслитель, на аве - обыденность((

Анна

Конечно. Инопланетяне, увидев чувака в шапочке из фольги, подумают, что он полный придурок, испугаются и не станут связываться.

Ти
Тигрица

Главное верить и не сомневаться. 😎Может посчастливится встретить людей в чёрном и вместе одержать победу с ними 🤔

Наташенька

А то! Главное незаметно сделать-вместо подкладки в шляпу, например...а то другие службы заинтересуются?)))

Дмитрий Климович

03,02, да и 01, чтоб не бездействовать!!

Сизова Юлия

Инопланетян вряд ли, но это точно билет в бесплатные хоромы!с трехразовым скудным питанием:))))

Текила Бум

если под шапочкой нет мозгов, то ничего уже не поможет (только не ругайтесь - это шутка)

Эрика

Конечно, если на уши наденешь галоши, а в попу выставишь клизьму. Говорили, помогает

Асем Аскар

Если полностью завернуться то да спасёт да и даже подумают что ты тоже инопланетян

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Анастасия Иванова

НЕТ В ИНЕТЕ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В моем городе разве что карту провинции Хейлунцзян купить

Анастасия Иванова

В КАКОМ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вообще шапочка из фольги нужна для того, чтобы соседи радиацией вас не обучали))

Шаровых Дел Мастер

Шапки мало, рекомендую завернуться в фольгу полностью, тогда точно поможет

Шаровых Дел Мастер

Если не хватит займите у соседей

Елизаветка Климова91

ЕСЛИ ВЫ ИНОПЛАНЕТЯНИН, ЗАЧЕМ ВАМ СПАСАТЬСЯ ОТ СОБРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ???

Т*
Татьяна ******

От инопланетян может быть и спасет, а вот от санитаров наврятли 😁

Ги
Гита

Спасёт если что то будет у вас вскипать на голове при виде их)

нет, но поможет другим оценить Ваши умственные способности)

Валерий Шилов

попробуй, а чё, достают? если не поможет, попробуй заземлить.

Юр
Юрий

Деточка ты сходи в больницу и там мозгов лучше найди себе

Юр
Юрий

Ну значит тебе не чё не поможешь, потому что ты ЕБНУТАЯ

Джива Атма

))) Стадо идиотов ))) думаю спасет от унынья ваше окружение

Юла

Спасти не спасет ,может даже поможет связь наладить))