Ан
Анна

Вот когда здесь замуж зовут, о последствиях думают? 😒 Я ж и психануть могу, согласиться, чё делать будете? 😉😂

Ответы
Deribas

"Попали как-то трое мужиков на необитаемый оcтров.
18-летний cмотрит в бинокль:
- На cоcеднем необитаемом 3 женщины, броcаем вcе, плывем !
40-летний берет бинокль:
- Нееее, cами приплывут !
65-летний cмотрит:
- Плывут, что делать будем ????"

Ан
Анна

😂😂😂😂

Deribas

🙂🌹

Анатолий

- Дорогая, мы будем жить с тобой долго и счастливо. - конечно, как скажешь... Только сними наручники и выпусти меня из подвала пожалуйста! - Ну вот опять. Ты за своё! Неблагодарная! Пожалуй престягну тебя к этой батарее. 😉

Игорь

Что ж Вы так не подумав за первого встречного? Надо сначала узнать про человека. Может кроме статуса - Самый обаятельный и привлекательный и восьми профилей, у него за душой больше и нет ничего?

Ан
Анна

а они не думают, что я могу такой оказаться? 😂😂😂

Игорь

😁

Peregrino Eslavo

Шутят они .... Ни в какую не хотят под венец . А на чувствах играют . Гоните их метёлкой ... Ваш принц ещё в школу не ходит )))

Ан
Анна

😂😂😂 буду ждать 🤨

Peregrino Eslavo

Скоро , скоро уже ... Сейчас юноши ранние ... как грибы растут и созревают . Амбициозные, сильные , молодые ! И сверстницы им не интересны ... А Вы в самом соку девица ! Ух и хороша !))) Хорош слёзы лить. Намарафетьтесь и ждите у окошка своего единственного, а не этих искусителей )))

Ан
Анна

как скажете 😌😆

Peregrino Eslavo

Вот это по-нашему ... И не смотрите на искусителей , ведь врут . Воспользуются и попользуются такою-то красотой ... да и бросят. Вот тогда и слёзы лить . Пусть хоть лопнут от злости ... не достанется им такая красота ! Она для единственного ....😇

Валерий Моцаков

Незнаю,что будете делать Вы .Мой сын познакомился с девушкой именно через интернет.Живут уже 12 лет в мире и согласии !

Ан
Анна

я ж не против

Валерий Моцаков

Это хорошо,что Вы не против.А я изначально был против. Но оказаля не прав !

Николай, М,

Но время идет, а замуж избранник так и не зовет. Если никаких шагов предпринято не было, то страсти утихают,

Ан
Анна

😂😂😂 тихо сам с собою 😉

Николай, М,

Тихо сам с собою Я веду беседу К милой подойду я глаз поднять не смея И от поцелуя Словно захмелею Травы травы травы не успели От росы серебряной согнуться И такие нежные напевы ах Почему то прямо в сердце льются

Боб Слей

" На другой день Володя Завитушкин после работы зашёл в ЗАГС и развёлся. Там даже не удивились" М.Зощенко))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Tr
Traveler

Иоанновна,кончай психовать..Не царское это дело ☝️Скушай лучше 🍏-пользительно..с утреца😉

Ан
Анна

ещё не начинала 😜 спасибо 😋

Tr
Traveler

Чё..не звали ещё?😉

Ан
Анна

ещё не психую 😂

Tr
Traveler

Вот и не надо..пусть они...😉

Ан
Анна

точно 😉

Tr
Traveler

Хорошего дня!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более..... не берите в голову 😂

Ан
Анна

а я по вашему что делаю? 😂

Алекс

Удачи

Кубинец

Совсем люди берега попутали. Так можно всю жизнь про психовать. А вы сколько раз психовали?

Ан
Анна

один, думаю достаточно 😂😂😂

Кубинец

Вот и чудненько. А там можно и чуть, чуть подпсиховывать, ну так не заметно.😂

Ан
Анна

😆😆😆😆

Ri
Rion

Мужчины зовут замуж потому что их так научили, они же не могут сказать пошли потрахаемсЯ

Ан
Анна

ужас

Ri
Rion

Да. Это ужас. Будто они хотят на самом деле жениться. Это мерзко.

Тот

Получится, что они встретились ранней весной и вместе прожили до глубокой осени.

Тот

Фуух это плохо, или....

Ан
Анна

хорошо же 😂

Тот

Да всё нормально. А что многие зовут?

Ан
Анна

не скажу 🙊

Тот

А что так?

Graf_Dracula

Не лучше не надо психовать 😊зачем жизнь грубить свою молодую 😜

Ан
Анна

я постараюсь 😌

Graf_Dracula

Вунмица ня 💐😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чепуха делов, я тоже послезавтра могу психануть и чё ты делать будешь?😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

эээ, раскатал губу !)) выбрать придется только одну)))

Ан
Анна

одноразовая? 😳

Ан
Анна

шашка 😂

Мурк

Вот и я думаю надо согласиться😂 так хоть проверить что будет дальше)))

Мурк

Ну я про последнее время)) все ток в кровать зовут😀😂

Ан
Анна

нахалы 🤨

Мурк

Да ваще) че с ними делать то?)

Ан
Анна

на кол 😉😂

Мурк

Бедные😂жалко же

Олег Самохин...

Как чего .... ну к свадьбе готовится.. такими дамами не бросаются..

Олег Самохин...

Я так и подумал.. но знаете сам шучу эта ки серьезней... Ведь что скрывать в Поиске...

Ан
Анна

в каком поиске?

Олег Самохин...

Ну ишу себе половинку.... под устал из себя целое представлять...

Ан
Анна

тогда удачи вам, от души

Олег Самохин...

Спасибо...

Валера Прокудин

Даже не представляю,как брать психованного ,,кота в мешке,,.😊

Валера Прокудин

Какая ты добрая,а главное отзывчивая девочка.

Ан
Анна

так заметно? 😊

Ан
Анна

💃

(М)Hello World

То же что и все замужние ))) Ныть что как бы было бы без, лучше )))

Андрей Андрей

я так и сделал....теперь живу с женой из спрашки почти год....

Ан
Анна

молодец 😁

Андрей Андрей

да я такой

Семён

С удовольствием бы эту заразу приютил у себя в душе ... !!!

Семён

А чего жалеть ... один раз живём ... !!!

Ан
Анна

именно поэтому 😉

Семён

Ближн к делу ... пойдёшь за меня или нет ... я конкретный человек ... мужик сказал-мужик сделал ... !!! 😡😡😡

Ан
Анна

😳 я ещё не психанула 🙈

Семён

Что там у тебя со стартером ... ??? Могу посмотреть ... я техник-механик по ремонту автомобилей ... )))