"...заработок на автомате не продажи. не надо искать рефераллов , только оплатите за активацию аккаунта 390 рублей и деньги широким потоком хлынут на ваш счет..."ну и тд, у меня вопрос кто нибудь пробовал перевести им эти деньги за активацию и что было дальше??

Ответы
Елена Воронкова

Т.е. твой заработок - найти таких же лохов как ты))))хотя бы вернуть свои бабки)))

Александр Скачедуб

Не только... 390 рублей - неплохой заработок при массовой аудитории...)

Елена Воронкова

На это и расчитано.

Инна

Вы хотите знать, что дальше??? Обогатился тот человек..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И деньги хлынули к ним..кому перечислили)

Андрей Алтайский.

А действительно !!!

Евгения

На их счет хлынули деньги)

Н-
Надя --

Ничего

то есть деньги схавали и пропали?

Н-
Надя --

Естест