Игорь Вакуло

НАМОЧИЛА МАНТУ, ЧТО ТЕПЕРЬ СО МНОЙ БУДЕТ? А ведь твердили же врачи: "3 дня не мочить! ".

Dan1 Ar

Ужас!! ! Теперь вы умрёте страшной и мучительной смертью!! ! ААААА!!!!

Роман Романов

ничего, еще раз сделают))))

Виталий Казанков

Без паники!!! Манту можно мочить. Рекомендация "не мочить " , связана с тем, что якобы можно занести инфекцию в место укола. Но вы же не моетесь в грязной луже!

Дарья Савицкая

Теперь врачи посчитают Вашу реакцию положительной и отправят в тубдиспансер сдавать анализы на туберкулёз. Там может повезти реально подхватить туберкулёз. Так что не дышите.

Анастасия Елисеева

Ни чего не будет, вообще ни чего 3 дня осталось

Владимир Ильиных

оно разпухнет, покраснеет, и тебе не сделают БЦЖ (прививку от туберкулёза) если сделают организм может не справится, и ты заболееш туберкулёзом и умрёш. я всегда специально её мочил и ковырял, и рад этому

Владимир Гредасов

ничего не будет, просто опухнет больше чем надо, а потом пройдет, только врачей при осмотре предупреди что намочила.

Игорь Пягай

Ничего с манту не будет. Только чесаться захочется. Иногда сильно. Не чеши и всё норм)

Игорь Савенок

Все, капец тебе!!