Ирэн Понарошку

Вчера услышала такой прикол, ржу не могу)) Если муж с женой долго не будут заниматься сексом, что будет с женщиной? Ничего! А с мужчиной? Он постоянно будет болеть простудой! Вопрос ....почему??? Кто знает?😂😂😂😂 (я знаю)

–2
Ответы
Сергей Из Сибири

Врач говорит мужчине, пришедшему навестить жену:
— Если вы не будете заниматься с женой cекcом, хотя бы раз в день, она умрет.
Мужчина заходит в палату, жена спрашивает:
— Hу, что!?
— Что-что... Помрешь ты скоро , вот что.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При слови заниматься сэксом мне кредставилось как они вдвоём копаться сзади в двигателе щапорождца! В тот стоит с невожмутимым видом молча выпучив свои фары!!

Solomon Gruzmarg

Потому что соседка Циля всё время открывает окна пока муж Фиры курит у неё, и может простудится. ☝😉

Александр Жданов

Ваш, сударыня, намек не совсем точен. Я вот простудой не страдаю, но всегда хожу без шапки...

Александр Жданов

а рога, на которые Вы намекаете - украшают мужчину, указывают что ни он наказан, а он востребован другими самочками...

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет жены,и нет бляди,но и простуды нету
твоя теория фигня,причём полная😁

Ирэн Понарошку

Куда?

Я-
Я-Искал-Тебя

на фоточки

Ирэн Понарошку

Какие???

Я-
Я-Искал-Тебя

так мне пора,ещё надо навешать лапши.... то есть познакомиться с кучу девок тут....так что удачи

Аркадий Чечулин

и + зАработает пРостатит сО вСякими пОследствиями и оНи оБа бЫстро сОстарятся

Юрий

если жена наказывает мужа отсутствием секса, то секса не будет только у неё.

Ирэн Понарошку

это не накозание

Юрий

😁

Алексей Мелихов

Намек на рога? Так глупо же. Рогоносцем не на голове рога носили а в руках

Ирэн Понарошку

Всего лишь прикол

Алексей Мелихов

У вас были и оригинальнее шутки

Ирэн Понарошку

😂😂😂спасибо конечно. Просто эту услышала недавно)

Алексей Мелихов

Шутите лучше своими, они лучше

Ирэн Понарошку

Хорошо, просто последнее время ничего в голову не приходит))

Алексей Мелихов

Тогда умничайте, это тоже забавно

Григорий

Будет есть много мороженого, чтоб компенсировать нехватку счастья

Ирина

А если секса нет ,а простудой он не болеет..пипец..у него любовница

Ирэн Понарошку

Точно будет болеть!)

Николай Богомазов

Ноги будут мёрзнуть. А ещё может начаться тахикардия и аритмия

Огненный Тигр

🖼Лучше не жениться.Просто встречи без обязательств.

Олег

Секс зимой в подворотне с соседкой зимой до добра не доводит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жену придётся долго разыскивать по ночам в плохую погоду . . .

М.
Максим .

Вот женщина то как раз и может заболеть...Ей без этого нельзя.

Ирэн Понарошку

так она без этого и не останется😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

и правда, вот подошёл такой возраст и весь в соплях.🤷‍♂️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, да и ерундой мне это явной кажется 🤔

Ирэн Понарошку

Это прикол, ничего больше)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи тогда

Се
Сергей

или ничего не будет ... найдет другую🤷‍♂️

Александр

Одеяло постоянно поднимается, сквозняк...

Сергей Антипин

ага, это типа простудифилис и гриппер?))

Ирэн Понарошку

😂😂😂не-а

Сергей Антипин

тогда не знаю...😞

Ирэн Понарошку

Сложно на рога шапку надеть)))

Сергей Антипин

хах, ну-ну)