Ал
Алекс°Философ°

Взрыв нефтехранилища в Ираке,и последующий за этим ввод американских войск в Ирак-вскрыли Аххилесову пяту США?

Ответы
Дмитрий Попков

"За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть - политикой" Ф.Э.Дзержинский

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))

Андрей Рылеев

Да там не пята , а голова!

Ал
Алекс°Философ°

Ага ага...ну если боевики вскроют еще пару американских нефтехранилищ,думаю нефть будет стоить 150$...

Андрей Рылеев

На самом деле всерьёз этими козлами после КГБ ещё никто не занимался - они и расслабились . Уязвимые места у этой структуры есть - и главная - их дутый пузырь доллар

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...удивляюсь простоте Путина...вместо того,что бы рекламировать на каждом углу,каждый час о внутреннем долге США в 5триллионов $...этот умник вместе с этим уродцем Медведевым этот $пропагандируют...

Андрей Рылеев

Ничего не поделаешь, пчёлы не могут быть против мёда.Вся мировая "элита" пудрит мозги народам своими призывами и воззваниями ,снимая сливки с дутой экономики ,вместо того ,чтобы взнуздать взбесившегося американского осла и поставить его в стойло к слону .США ведут себя как единственный в мире толкователь всего и вся говорящей головой псахи.Если наше руководство начнет думать и действовать в интересах РОССИИ ,а не кучки толстосумов ,очень скоро наши заклятые друзья зачешут свои гондурасы .

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Вильсур Шакиров

не смотрел

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Вильсур Шакиров

а кушать охота всегда

Ал
Алекс°Философ°

И не говорите,сэр...