Татьяна

Верите ли вы в гороскопы и совместимость по знаку зодиака

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Татьяна

👌

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Татьяна

Про змееносца я слышала

Михаил Руденко

В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут
улететь, потому что узбеки варят в ней плов.

Сергей Синиченко

это просто чюшь поверь мне я тоже могу проснутся после глубокой пьнки и посмотреть в окно и напесать как мне тяжило тот гороскоп

Нагорский Григорий

Т.е мне предлагается поверить в то, что можно поделить 7млрд человек на 12 предсказуемых групп? Сомнительное мероприятие)))

Нагорский Григорий

Т.е мне предлагается поверить в то, что можно поделить 7млрд человек на 12 предсказуемых групп? Сомнительное мероприятие)))

Влад Ким

петух и тигр, овца и рак, по всем гороскопам не совместимы, а живем уже 17 лет и не можем представить жизнь друг без друга.

Сергей Сергеевич Сергеев

Чушь! Мы с женой не совместимы по гороскопу, а живём душа в душу 25 лет. Верю в любовь! Она главное в отношениях.)))))

Гульмира Батуллина

Хотелось бы верить. Но, как показывает моя практика (три брака) все по гороскопу совместимые, говорят обратное

Владимир Тихонов

Мой брат недавно женился в пятый раз. Так вот предыдущие четыре жены идеально подходили ему по гороскопу.....

Татьяна

Думаете пятый брак тоже будет долгим

Владимир Тихонов

Конечно. Они познакомились в интернете, любят друг друга и на все 100 подходят по гороскопу. Его даже полюбили все её дети от 3-х предыдущих браков. И похоже у них будет шестой ребёнок. Как тут можно сомневаться?

Татьяна

Видимо ваш брат влюбчивый

Владимир Тихонов

Тюфяк.... Целыми днями сидит за компом. И работает за компом сисадмином.

Галина Скицан

Нет не верю. По гороскопу союз между девой и львом несовместим. Я прожила счастливо 30 лет в союзе со львом

Бактыбек Эркинбаев

..., это все при думка Королевского двора ..,!! им в свое время от безделья не чем было заниматься..,!!

Sa
Samson

Я верю в то что "гороскоп" исключительно полезен как способ узнать "паспортные данные девушки")).

Наталья

не думаю об этом. кажется, что любые два человека, если договорятся, смогут жить друг с другом.

Елена

В гороскопы не верю, а в совместимость по знаку Зодиака верю, потому, что много совпадений.

Лилия

нет,все мужчины в моей жизни не совместимы со мной по гороскопу,но я была с ними счастлива

Владимир Браткин

иногда верю,потому что есть наблюдения тысячелетий за образом и внутренним содержанием.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀как же верить,когда знаю,что в действительности зод.созвездия не существуют...

Тарас Поторочин

ой это такая забавная игра))) если совместимы то по фиг гусь там или свинка)))

Людмила Попова

Не могу сказать, что верю, но к сведению принимаю, хотя и без надобности)))