Hurricane Girl

🖼"Моего мужа отправили в штурм. Он магистр прикладной физики. У него полуторагодовалый ребёнок, когда [его забрали], ребёнку было три месяца. Всё больше жён, матерей, сестёр начинают понимать, что от их бездействия просто может погибнуть их муж, брат. Времени не так много, как кажется. Каждый день может быть решающим, может быть последним. Я не боюсь. Не боюсь рассказывать. Не боюсь бороться. Потому что самое худшее, что могло случиться, уже случилось". Жёны мобилизованных продолжают выходить с требованием вернуть их мужей домой. Вчера в Москве прошли акции у здания Администрации путлера и Министерства обороны. Как пишет движение "Путь домой", задержаний не было.

Ответы
Я? Кто?!

А кто их вернет домой? Ну вернут. В пакете. Если сильно повезет, то прилупасит инвалидом. Это только зэка отпускают домой после полугода окопов и с убранной статьей отсидки. А мобики- до смерти обречены сидеть в окопах. Почуствуйте разницу называется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чож они в том феврале никто не выступал против?. А даже наоборот с песнями и пьяными танцами провожали своих сынов, мужей братьев отцоа на " Киев за три дня" и " мочить хохлобандеровских нацыков"?????? ГДЕ ЭТИ ШЛЮХИ ПУКИНСКИЕ БЫЛИ ТОГДА???????

Hurricane Girl

Тогда у них все было збс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и нефик теперь.... им

Галина Галчонок

а я жду когда хуйло обьявит себя вновь "законно" избранным презервати.., пардон президентом рашки и по настоящему начнет рвать кацапетию... сейчас оно пока бездействует

Niherasebeblia

Как пишет движение "Путь домой", задержаний не было.🧐так у женщин возникнет естественный вопрос к ментам,-" а почему вы не там,в окопах"?

Hurricane Girl

Фсбшникам говорила "вам збс, туда не отправляют", на что один пидрила ответил "мы тоже там бываем". Ага, на безопасном расстоянии, постоять, посмотоеть и назад

Константин Крылов

Напомните даме рассказ, как мальчик Ваня Жуков писал письмо "На деревню. Дедушке". Обращение к главначальнику это тоже самое.

Слава Касьянов

Женщины- они мягкотелый народ, что стоит отговорить, что бы ещё немного потерпел, ведь сосед то ещё дома!😀

Ег
Егоза

Уже менять не надо? Не надо учить и форму теплую давать?

Василий Калинин

А не боитесь, что вас просто пристрелят ВОИНЫ Донбаса?

Василий Калинин

Так руководство и сами укажут цели для мщения, а цели найдутся, бойцы упрямые.

Hurricane Girl

Как бараны

Василий Калинин

Так они баранов же и отправляют на тот свет и в немеренных количествах, а если те так хотят на убой идти, то определят же причину, и тогда раздадут всем то, чего отстаивали с плакатиками.

Hurricane Girl

Все смешалось в кучу, кони, люди...

Василий Калинин

Ага, Пушкин рулит)))

Морошка

даёшь бабий бунт!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не требуют они,а униженно просят.

Морошка

🤷‍♀️Привет, Серж! должны бабоньки созреть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет!Рад видеть.Ты не видела в Ютубе как жёны чмобиков рассказывают с гордостью что они мужьям на фронт отправляют "продукты своей жизнедеятельности"?Они идиоты и совсем не соображают,что несут.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))буду ржать целый вечер:)))))))))))спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри в Ютубе!Вообще угар!👍😂