Игорь

Вспомните детство, тряхнёте стариной?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Или пройдёте мимо?🙂

Ответы
Валентина Валентина

С удовольствием прыгаю) Правда смотрят на меня при этом, как на сумасшедшую..., а мне пиливать!) Все мы к старости остаёмся теми же девчонками и мальчишками, только с постаревшим уже лицом...

Игорь

🙂

Людмила Малина Пономарицына

Ах-ах,ох-ох,что нынче стал я плох ,стар ленив и не здоров чуть донес вязанку дров.Ох и я совсем плоха на покой и мне пора

Та
Таня

1.2 потом горизонтально 3.4 потом 5 г-но 6и 7 затем 8 .горизонтально9 и 10 и солнце а это иностранные классики

Игорь

🙂

Галя

Я пройду,но почитаю. Теперб в клетках пишут: рождение, детсад,школа,институт,работа,пенсия,смерть.

Игорь

🙂

Ма
Марина

Наверное, было бы неплохо, если бы улицы города были полны такими вот неожиданностями!

Та
Татьяна

Можно тряхнуть. В детстве много было всяких игр - только осталось воспоминание.☺️

Игорь

🙂

Та
Татьяна

🌧️💦бррр у нас надоел. 🙁

Дэн Григри

так это здорово- значит эти люди ещё окончательно не...окончание придумайте сами!

Агния Андронова

Ой, я в свои почти 60 проскакала так же, думала-засмеют, а детвора восхитилась!

Игорь

🙂

Агния Андронова

Видео понравилось, и сразу идея закралась-как только снег сойдёт, попрошу ребятню начертить везде классики, а на досуге буду втихаря снимать...

Анжелика-Лика.

А почему бы и не тряхнуть,себе настроение поднимешь и окружающих улыбнёшь! 🙂

Игорь

Да любой не пройдет. Может и не будет прыгать, но четко по клеточкам пройдёт. 🙂

Татьяна Мороз

Я пройду, но посмотрю с доброй улыбкой на тех кто может себе это позволить.

Игорь

🙂

Светлана ```

Просто и в детстве не каждый прыгал , а вОт кто прыгал нЕ пройдеТ ))))) 👍

Игорь

🙂

Галина Татаринова

Периодически так делаю. Но в наше время классики были интереснее

Лера

😅И кто ее потом будт поднимать и транспортировать)))))))))

Игорь

😁

Ин
Инна

Уже так пробывала прыгала ...супер ....просто класссссссс

Игорь

🙂

Сергей Никифоров

Никогда не прыгал, но если с семьёй пойду - задержимся...

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в туялете старяной трясу.... шою в трселя не капнуть)

Надежда Болотина

Не могу пройти мимо, обязательно попрыгаю.

Татьяна Ивченкова

Сколько толстых всё-таки в Америке 🤔

Тамара Абрамова

наше детство неповторимое.Ушел тот мир.

Kabimsan Сулименко

Супер обязательно попрыгаю...🤣👍