♛К
♛Оксана Колесникова

Семейная жизнь — это когда она примеряет все свои платья перед зеркалом, а у тебя тепло на душе. Потому что ты сидишь в прихожей в пуховике?

Ответы
Шу
Шурик

или вместе пошли на футбольный матч, а когда наши забивают, то обнимаются так, что совместная постель не выдержала бы

Богдан Баега

да прям. прибил бы))) хотя я никогда девушек не жду. если не готова к назначенному времени -- уезжаю без неё)

♛К
♛Оксана Колесникова

хм..а как жена?

Богдан Баега

так же и было. приучил за пару раз)))

ДА
Динара Атамкулова

))))) это наверно возможно только в первый день брака, либо если у супруга немного проблемы с логикой.

Владимир Герасимов

В пуховике - это хорошо. Вот если кроме трусов ничего нет, то это плохо

Владимир Герасимов

Вот уже как 8 часов...в разводе.

Зоя Овсиенко

А впечатление было - положительного семьянина...

Владимир Герасимов

Зоя, я на работе о семье не думаю. Работать надо

Зоя Овсиенко

А зачем в Спрашку на работе заходить? Это - прогул называется.

Владимир Герасимов

Наркотик)))))

Александр Харитонов

Ну, коль с головой не дружит... Мог бы и на диванчике пока поваляться.

Василий Васильев

похоже ,но вариантов много чтобы этого избежать Королева..

Михаил Мещанинов

))))))))) что то вроде того))))))))))

Константин Шакиров

Как там креветки?????)))))

Константин Шакиров

Панцирь легче снимать по моему даже...

Константин Шакиров

К пиву действительно подходит)))

Константин Шакиров

да-даааа)))

Расена

и зимой и летом... 😉

Владимир 10.17

и это тоже