Дарья Зволь

вы слышали что вышел закон о запрете ношения кружевного белья? вопрос таки в том ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛО ТО КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЕ?????

Ответы
Александр Смирнов

В Бельгии принят закон о легализации однополых браков, значит в парламенте там большинство г........в. А в нашем правительстве большинство стариков. Это все объясняет

Игорь Ореховский

таки не нужно носить и выставлять на обозрение кружевное бельё в общественном месте , это же не кружева на платье

Ник 137

Стесняюсь спросить....а где таки, можно записсаться в органы, которые будут следить за исполнением этого закону ?

Тричетыры Раздва

Бред недочитателей.....

We
Wengil

..просто моразм... давайте . как в советские времена оденем женщин в рейтузы на резиночках...

Дарья Зволь

у мужиков семейники займем и носить будем

We
Wengil

..сидят там дебилы, делают видимость работы, получают огромные "бабки", и выдумывают дебильные законы... небось , любовницы у них не в панталонах их встречают..

Дарья Зволь

твари они

We
Wengil

))))..

Виктор Журавлев

Закон принят для того,чтобы властьимущие имели право заглянуть вам под юбку!

Л Т

Они ведут к тому, чтобы вообще без белья. Демографию повышать надо!)))

Дарья Зволь

это как шел увидел сделал дело и дальше пошел

Л Т

Наверное)

Надежда Панина

а у нас в стране все проблемы решены, вот только кружевное белье.......

Дарья Зволь

и курение

Надежда Панина

хи-хи

Сурен Парсаданян

Вопрос для женщин.

Владимир Лыхо

если поверх верхней одежды, то такой закон приветствуется

Tatarochka Tatarochka

я люблю кружевное белье и с удовольствием его ношу!!!!!!!!!!!

Сергей Смирнов

я один был против в Думе...)))....почитайте стенограмму......

Елена Леончик

продавать нельзя. носи сколько хочешь, если купишь))))

Сергей Олейников

ваша деревня так далеко от цивилизации мне вас ЖАЛЬ

Wowan Andreew

ну и не надо то носить. носите какое вам нравится

Тамара Молдахметова

Закон не вышел. Сняли депутаты с обсуждения его.

Ирина Роскошная

Не знаю такого закона....ношу и буду носить

Татьяна Володина

не слышала.кружевное бельё очень красиво

Сергей Сердюк

оно канчите вюст натирает между яйцами

My
Mywka87

Вот насмешил

Дарья Зволь

семейники носить будем

Сергей Сердюк

в кружевах говорят мандавошки живут )

Дарья Зволь

вот кто говорит пусть чаще моется

Сергей Сердюк

и трусы стирает все правильна

Алексей Трубачев

не. не слышали... а как проверять будут?

Дарья Зволь

вот и мне тоже интересно

Лёха Болычевский

Я не знаю кому оно не угодило)

Галина Петрова

В данном вопросе не свдующая