Британский Ученый

а у вас бывало что хотелось в туалет в неподходящее время/неподходящем месте (на катере/в пробке)?

Ответы
Фаррух Хомидов

Да было такое московском метрополитене,народа дохренише было по глубже зашёл и акуратно пописал!))) но только одно женщина заметило и хорошо что замолчало))) так стидно было но вынуждено!!!!

Алексей Пигулевский

И на улице - в основном... Находил место, в кустиках, за углом - и писал... И пофигу всё учёные, понимают - приспичило... А кабинок в радиусе километра нет...

Слава Касьянов

А что скрывать? Бывало, когда на ягодном участке с медведем встретился. По моему, он тоже первый раз оказался в таком положении.😉

Андрей Буфетчиков

Один раз было, в цирке представление без антракта, терпел очень долго, до боли в почках.

Игорь Рогожников

если только для британского ученого: Не знаю почему, но как то такого не бывало.

Сергай Киселев

Да, при мне один дедушка в трамвае обосорался. Бабы ржали а мне его жалко было.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В трамвае, после очень много пива. Думал, что пузырь лопнет.

Felecs Orlov

Чтобы не происходило пусть лопнет моя честь чем моя кишка

Хуршед Шарипов

у меня машина нет но автобусе или когда гуляешь бывает

Сергей Афанасьев

странный вопрос у каждого человека это было

Русо Туристо Облик Аморале

В пробке не проблема. Вышел и отлил😀

Алексей К.

Русские секреты! стр. Бывало но прошло))

Юрий Быстров

Странный вопрос........)) Конечно бывало!))

Вл
Владимир

бывало... на свадьбе у друга за столом)))

Ice Beast

Да, было дело, в пробке, выкрутился)

Валера Матвейчук

Тебя можно в не подходящий момент.

Валентина Владимировна

ага, в междугороднем автобусе)

Алексей Из Мира Сего

)))) от тебя пошлячка я другого и не ждал))

Валентина Владимировна

а у меня нет другого)

Алексей Из Мира Сего

кроме меня?)

Валентина Владимировна

кроме тебя)

Василий Воронцов

Терпение , друг мой , терпение!

Граф Де Барсик

у меня где угол там и туалет)))

Олег Емелюков

Я думаю что это у всех бывало