Оксана Бых

Помогите. Кот тяжело дышит и кричит сильно, дрожит что с ним? Чем ему помощь, по близости ветеренаров нет... (((

Чем ему помощь, по близости ветеренаров нет... (((((((

Юр
Юрий

Даже если по близости нет, всё равно ищите ветеринара и бегом к нему!

Илья Пролыгин

значит вызывай такси и вези кота вдаль где есть ветеринары.. дело не в том что их нет поблизости, дело в том что жаба давит кота лечить за деньги

Ан
Андрей

Дрожь не обязательно свидетельствует о том, что животное замёрзло. Дрожь может быть признаком сильнейшей боли. К ветеринару! Правильно тут написали, нет поблизости - на такси и вперёд, если действительно есть желание спасти кота.

Антон

кота надо к ветеренару

Наталья Шашурина

лучше к ветерИнару

Ри
Ритуська

боже мой какой ужас! ваш кот болен правдо незнаю какой болезьнью.... обратитесь лутше к ветиринару

Кристюша

наверное простыл или грипп
лучше его на улицу не выпускай
пытайся дать горячего молока
но лучше отвези к доктору

Lo
Lolitta

Легкий массаж живота по часовой стрелке, Доктор все-таки нужен. Можно еще позвонить в клинику - спросить совета

Эд
Эдуард

Определить точную причину может только ветеринарный врач.

Карим Ниязов

ему явно дышать тяжело, может воспаление лёгких быть, проверь горло как нибудь и ноздри может что попало? У меня кошка так болела, отравилась, главное к ветеренару вези.

Геннадий

Такие симптомы указывают на то, что коту ОЧЕНЬ больно. Что именно болит, по инету определить невозможно. Ищите способ попасть к врачу.