Маша Безмедведя

Всем тем, кто думает, что у них сейчас депрессия ☝️ У Вас это не депрессия, а лёгкая задумчивость, на фоне хронической усталости... Как врач говорю 😁

Ответы
Саша Аут

Я думал жизнь вся геморрой и злая, как сосед на даче.., Нет, я задумчивый такой и весь уставший, не иначе

Маша Безмедведя

Ахах 👍 классно

Саша Аут

😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А где у врача обычная вежливость?))))Утрачена на фоне хронической усталости...🥰

Отец Мельдоний

У многих все таки есть клиническая депрессия, это совсем не задумчивость

Маша Безмедведя

Не у многих, а очень редко у кого это действительно она. И там уже без врача не обойтись.

Синюшный Роджер

верю...а можно мне дыхание рот в рот от врача, который говорит? )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Теперь Солнышко, расскажи что такое лепрессия.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Спасибо док, а то я начал было переживать)

Зинъ Черн

Пред такой улыбкой депрессий нк бывает

Маша Безмедведя

Спасибо)

Зинъ Черн

Это скорее вам спасибо, за впечатление

Ка
Кать

Это точно) спасибо за точный диагноз)

Ма
Марина

А если хочется в окно выпрыгнуть ?

Маша Безмедведя

Если хочется выпрыгнуть, то нужно успокоиться, сесть на стульчик и подумать сколько проблем будет у твоих родных с похоронами, соседи будут смотреть на тебя мёртвую в окна....

Ма
Марина

Не помогает

Ма
Марина

У меня раз была депрессия,лечили психиаторы,но не советами а флу

Маша Безмедведя

Тогда устранить причину, что вызвало такое состояние.

Ма
Марина

Причину не возможно было устранить ,это был развод

Маша Безмедведя

Любого мужчину можно заменить другим. Не один же он на свете, зачем себя-то убивать. Ну сейчас всё хорошо у Вас?

Ма
Марина

Знаете ,больше нет мужчин увы у меня

Ар
Артём

Я еще не устал, летом устаю иногда

Одинокая Сволочь

хорошо... как камень свалился )

St

Ну в принципе, я так и думала))

Бауыржан Кулов

наверное спасибо за диагноз

Денис Шаповалов

Врач какой направленности?)

Денис Шаповалов

В области сердца.прям как игроку втыкают.дышишь тихонечко и проходит через пару минут.клапан может быть?

Маша Безмедведя

С сердцем скорее всего всё нормально. Это остеохондроз. В левую руку боль отдаёт? Под левую лопатку?

Денис Шаповалов

О там со спиною там врачам по спине на год работы и грыжи и всякие другие(((думаешь о этого?но кардирграмму снять все же надо..

Маша Безмедведя

Можно экг снять, но лучше сращу узи сердца сделать. Ну и любой врач может послушать сердце, систолический шум на верхушке сердца если слышно, то можно на экг идти. Ну обычно боль не колющая как иголкой, а жгучая, тянущая.

Денис Шаповалов

Спасибо доктор)))

Да
Давид

правельно говариш я верю

Абдукаххор Назаров

Маги ты просто прелесть

Bonza Bonza

Врач надомник😉

Bonza Bonza

Как я забыл! Хорошо врач поверю вам что утверждаете😁

Маша Безмедведя

А что, тут врачи не сидят? Или может им нельзя тут сидеть?

Bonza Bonza

Сидят лежат и ещё диагнозы ставят с помощью телекинеза😂

Маша Безмедведя

Я не ставлю. И не ёрничайте.

Bonza Bonza

Солнышко простите больше не буду простите маленького засранца удачи

Zloy_Wolf

О как оно.... 🤔

Zloy_Wolf

Я там исправил😁

Маша Безмедведя

А я думаю, что за деппес такой 🤔 А можно комменты редактировать разве? Не знала

Zloy_Wolf

Неее, нельзя.. Но можно удалить и заново написать😁

Маша Безмедведя

Но как ты мог удалить и заново написать, если мой коммент на минуту позже был написан?

Zloy_Wolf

Ловкость рук, и ни какого мошеничества😁😁

Романа

Подозревала)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кстати да....