Котэполомалось...

НАРОД!!!!!! НАРОД!!!!!!! Где достать розовый майонез для "селедки под шубой"??!!!))))

Ответы
Григорий

Записывайте рецепт - Два яйца горчица , уксус . соль , перец взбить . Аккуратно влить 360 грамм подсолнечного масла .Взбить . Четверть небольшой варёной свеклы , взбить . и будет Вам счастье

Котэполомалось...

Мурсяй

Григорий

Не за что

Ник 137

Я соус провансаль сам делаю.... Для придания цвета можно добавить клюквннный сок или сироп. Кстати, со скумбрией гораздо вкуснее! 😇

Константин Саратовцев

Все просто, сварите для него свеклу красную, типа Бордо, сахарную, белую, тоже можно наверное, но розовым точно не будет.

Yts - 62

Вспомните, что свёкла существует - естественный краситель под майонез. Понимаю, что шутить изволите👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Киньте в простой майонез красную свеклу,вщбейте миксером и профильтруйте через чистую марлю)))

Сергей Маркарянц

Всё просто... смешайте майонез с соком свеклы... да, Вы и сами про это знали, но решили пошутить...

Кот. Просто Кот.

Это страшная тайна...
Но я расскажу, если знаете где купить бейсболку с козырьком сзади.))

Константин Ливанов

На СТО у них там клубничные газы заправляют в шины и много других вкуснятин.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В аптеке ..он рядом с той житкостью продается что в рекламе для прокладок

Ведающий.

Варишь свёклу и после варки добавь воды из под свёклы в майонез🤣🤣🤣

Петр Милютин

Возьми розовую гуашь тщательно перемешай с майонезом не береборьщи.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Зачем доставать? Сделай сам!!! Берешь майонез + марганцовка и вуаля...

Павел

Он белый зачем продаётся, что бы можно было в любой цвет покрасить

Наивный Перец

По идее каждая дура должна задать этот вопрос. Вы первая из умных

Котэполомалось...

Уверены?

Наивный Перец

Понял, ошибся с последним предложением. Спасибо что заметили

Котэполомалось...

Вот я вас щас кааааак.......

Наивный Перец

Не мяукай

Котэполомалось...

Я кусать буду

Владимир Федоров

Марганцовки добавь.И цвет изменишь,и обезопасишь от отравления.

Алексей Старшинов

Тю, лейте майонез, луковый сироп из блендера и свекольный микс...

Ал
Александр

сделай сама - будет натур продукт, а то магазинный не пойми что..

Николай Костров

Супруга делает домашний Майонез. кстати очень даже не плохой..

Сергей Ханьжин

Покрась пургеном!!!!впечатления останутся на долго!!!))))))))))))

Виктор Сапожков

Порежь палец и выдави кровь в майонез, будет заговореный.