Не запланированная беременность. Рожать или нет?

Ответы
Ulquiorra Shipher

рожать хотя бы потому что бы свое здоровье сберечь да и медицински доказанный факт у родивших месячные проходят проще

Маша :)

ну да, только из-за месячных стоит родить ) месячные это же ТАКАЯ проблема, не сравнить с каким-то там ребенком...

Ulquiorra Shipher

просто аборт тоже штука неслишком хорошая для здоровья

Маша :)

да, но и роды знаете ли организм не омолаживают ) волосы, зубы, вены, растяжки, иммунитет в целом слабеет... Тут не столько о здоровье организма думать надо, сколько о ребенке. Как никак нового человека в жизнь привести - это не просто выносить и родить - это еще и вырастить, воспитать... А это все огромные затраты сил, времени, нервов и денег. И это ОЧЕНЬ долгосрочная перспектива. В одиночку это все тянуть возможно, но очень сложно. Стоит ли оно того...

Ulquiorra Shipher

меня мама одна тянула в 90- е когда ни работы ни родственников(сама с Красноярска а дело было в Казахстане в Караганде) ничего не было и надеятся было не на что слава богу потом встретила отчима теперь у меня есть брат и сестра отчим правда в земле так что не бойся

Маша :)

Да ваша история не уникальна, таких сотни тысяч по стране, миллионы. Которых растила одна мама... Увы это не редкость в наше время. Вопрос в другом - готова ли женщина морально и эмоционально на такие подвиги

Ulquiorra Shipher

а к подвигам ни кто ни когда не готов

Маша :)

Пока еще есть возможность прислушаться к себе и определиться. Я вот готова к подвигам ) и даже их жаждю )

Gendalf

Зависит от вашей готовности! Вы Готовы Стать Безупречной Матерью Этому Ребенку?!

Соня Олефиренко

Аборт, не бойся. Если родишь, то будут проблемы с финансами и тд и тп, родишь позже

Надежда Надежда

Думаю, что решение должны принять только вы

Олександр Фисенко

Запитайте того,хто зробив!..

Valter.nvkz

Все зависит от тебя Ксюша!)

Гр
Григорий

посоветовать с близкими